Verbandsliga Frauen
Pl. | Verein | Begegnungen | S | U | N | Wertungen | Kämpfe | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. (0) | TSV Hertha Walheim II (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
2. (0) | JC Köln-Süd Bushido (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
3. (0) | 1. JJJC Dortmund (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
4. (0) | JC Banzai Gelsenkirchen (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
5. (0) | SUA Witten II (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
6. (0) | TSV Bayer 04 Leverkusen (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
7. (0) | TV Salzkotten (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
8. (0) | TV Dellbrück (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
9. (0) | TV Mesum (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
10. (0) | PSV Herford II (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
11. (0) | DSC Wanne-Eickel (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
12. (0) | DJK Adler 07 Bottrop (Kampfplan) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0:0 | 0 |
Kampfplan Adressen Mannschaftsstartlisten
Ergebnisse
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | PSV Herford II | - | JC Banzai Gelsenkirchen |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | DJK Adler 07 Bottrop | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | PSV Herford II | - | DJK Adler 07 Bottrop |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | JC Banzai Gelsenkirchen | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | PSV Herford II | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | JC Banzai Gelsenkirchen | - | DJK Adler 07 Bottrop |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:30 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TV Salzkotten | - | SUA Witten II |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:30 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | DSC Wanne-Eickel | - | TV Mesum |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:30 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TV Salzkotten | - | DSC Wanne-Eickel |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:30 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | SUA Witten II | - | TV Mesum |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:30 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TV Salzkotten | - | TV Mesum |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 14:30 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | SUA Witten II | - | DSC Wanne-Eickel |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TSV Hertha Walheim II | - | JC Köln-Süd Bushido |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TV Dellbrück | - | TSV Bayer 04 Leverkusen |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TSV Hertha Walheim II | - | TSV Bayer 04 Leverkusen |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | JC Köln-Süd Bushido | - | TV Dellbrück |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | TSV Hertha Walheim II | - | TV Dellbrück |
- : -
| |||||
Sa, 04.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr | |||||||||
1. Kampftag | JC Köln-Süd Bushido | - | TSV Bayer 04 Leverkusen |
- : -
| |||||
Sonntag, 16. Juni 2024 | |||||||||
2. Kampftag | DJK Adler 07 Bottrop | - | TV Dellbrück |
- : -
| |||||
Sonntag, 16. Juni 2024 | |||||||||
2. Kampftag | DSC Wanne-Eickel | - | DJK Adler 07 Bottrop |
- : -
| |||||
Sonntag, 16. Juni 2024 | |||||||||
2. Kampftag | DSC Wanne-Eickel | - | TV Dellbrück |
- : -
| |||||
Sonntag, 16. Juni 2024 | |||||||||
2. Kampftag | TV Mesum | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sonntag, 16. Juni 2024 | |||||||||
2. Kampftag | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sonntag, 16. Juni 2024 | |||||||||
2. Kampftag | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | TV Mesum |
- : -
| |||||
So, 16.06.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr | |||||||||
2. Kampftag | PSV Herford II | - | TSV Hertha Walheim II |
- : -
| |||||
So, 16.06.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr | |||||||||
2. Kampftag | TV Salzkotten | - | TSV Hertha Walheim II |
- : -
| |||||
So, 16.06.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr | |||||||||
2. Kampftag | TV Salzkotten | - | PSV Herford II |
- : -
| |||||
So, 16.06.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr | |||||||||
2. Kampftag | JC Banzai Gelsenkirchen | - | JC Köln-Süd Bushido |
- : -
| |||||
So, 16.06.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr | |||||||||
2. Kampftag | SUA Witten II | - | JC Köln-Süd Bushido |
- : -
| |||||
So, 16.06.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr | |||||||||
2. Kampftag | SUA Witten II | - | JC Banzai Gelsenkirchen |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | TV Salzkotten | - | JC Banzai Gelsenkirchen |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | TV Dellbrück | - | JC Banzai Gelsenkirchen |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | TV Dellbrück | - | TV Salzkotten |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | DSC Wanne-Eickel | - | TSV Hertha Walheim II |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | 1. JJJC Dortmund | - | TSV Hertha Walheim II |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | 1. JJJC Dortmund | - | DSC Wanne-Eickel |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | TV Mesum | - | JC Köln-Süd Bushido |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | DJK Adler 07 Bottrop | - | JC Köln-Süd Bushido |
- : -
| |||||
Samstag, 24. August 2024 | |||||||||
3. Kampftag | DJK Adler 07 Bottrop | - | TV Mesum |
- : -
| |||||
Sa, 24.08.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
3. Kampftag | SUA Witten II | - | TSV Bayer 04 Leverkusen |
- : -
| |||||
Sa, 24.08.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
3. Kampftag | PSV Herford II | - | TSV Bayer 04 Leverkusen |
- : -
| |||||
Sa, 24.08.24 Kampfbeginn: 14:00 Uhr | |||||||||
3. Kampftag | PSV Herford II | - | SUA Witten II |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | TV Salzkotten | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | JC Köln-Süd Bushido | - | 1. JJJC Dortmund |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | JC Köln-Süd Bushido | - | TV Salzkotten |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | DSC Wanne-Eickel | - | JC Banzai Gelsenkirchen |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | JC Banzai Gelsenkirchen |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | TSV Bayer 04 Leverkusen | - | DSC Wanne-Eickel |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | PSV Herford II | - | TV Dellbrück |
- : -
| |||||
Sonntag, 15. September 2024 | |||||||||
4. Kampftag | TV Mesum | - | PSV Herford II |
- : -
|
Archiv Verbandsliga Frauen
Archiv Verbandsliga Frauen Nordrhein
Archiv Verbandsliga Frauen Westfalen