Landesliga Männer Köln 2019
1. Kampftag am Samstag, 7. September 2019
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
TV Dellbrück II - 1. BC Eschweiler
ESV Olympia Köln - 1. BC Eschweiler
ESV Olympia Köln - TV Dellbrück II
1. Kampftag am Sonntag, 8. September 2019
in Bonn: Ausschreibung Wettkampflisten
PSV Köln - Dünnwalder TV
1. Godesberger JC III - Dünnwalder TV
1. Godesberger JC III - PSV Köln
in Gummersbach: Ausschreibung Wettkampfliste
BS Yamato Hürth - JJJC Yamanashi Porz
JC TSV Dieringhausen - JJJC Yamanashi Porz
JC TSV Dieringhausen - BS Yamato Hürth
BS Yamato Hürth nicht angetreten.
2. Kampftag am Sonntag, 22. September 2019
in Bonn: Ausschreibung Wettkampflisten
BS Yamato Hürth - ESV Olympia Köln
1. Godesberger JC III - ESV Olympia Köln
1. Godesberger JC III - BS Yamato Hürth
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
PSV Köln - TV Dellbrück II
JJJC Yamanashi Porz - TV Dellbrück II
JJJC Yamanashi Porz - PSV Köln
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
JC TSV Dieringhausen - 1. BC Eschweiler
Dünnwalder TV - 1. BC Eschweiler
Dünnwalder TV - JC TSV Dieringhausen
3. Kampftag am Samstag, 16. November 2019
in Eschweiler: Ausschreibung Wettkampflisten
1. Godesberger JC III - JJJC Yamanashi Porz
1. BC Eschweiler - JJJC Yamanashi Porz
1. BC Eschweiler - 1. Godesberger JC III
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
BS Yamato Hürth - Dünnwalder TV
TV Dellbrück II - Dünnwalder TV
TV Dellbrück II - BS Yamato Hürth
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
PSV Köln - JC TSV Dieringhausen
ESV Olympia Köln - JC TSV Dieringhausen
ESV Olympia Köln - PSV Köln
4. Kampftag am Samstag, 23. November 2019
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
1. Godesberger JC III - JC TSV Dieringhausen
TV Dellbrück II - JC TSV Dieringhausen
TV Dellbrück II - 1. Godesberger JC III
in Hürth: Ausschreibung Wettkampflisten
PSV Köln - 1. BC Eschweiler
BS Yamato Hürth - 1. BC Eschweiler
BS Yamato Hürth - PSV Köln
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
ESV Olympia Köln - Dünnwalder TV
JJJC Yamanashi Porz - Dünnwalder TV
JJJC Yamanashi Porz - ESV Olympia Köln