Landesliga Männer Köln 2012
JC Bushido Köln-Süd II konnte am 3. Kampftag keine Mannschaft stellen und ist damit zweimal nicht angetreten. Bushido Köln steht dadurch als Absteiger fest. Alle Kämpfe gegen Bushido werden annulliert.
1. Kampftag am Sonntag, 17. Juni 2012
in Wermelskirchen: Ausschreibung Wettkampflisten
PSV Bonn - JSC Erkelenz
Judolöwen Bergisch Land - PSV Bonn
Judolöwen Bergisch Land - JSC Erkelenz
1. Kampftag am Sonntag, 1. Juli 2012
in Köln: Ausschreibung Wettkampflisten
TSV Hertha Walheim III - JC TSV Dieringhausen
JC Bushido Köln-Süd II - TSV Hertha Walheim III
JC Bushido Köln-Süd II - JC TSV Dieringhausen
in Hürth: Ausschreibung Wettkampflisten
TV Hoffnungsthal - 1. BC Eschweiler
BS Yamato Hürth - TV Hoffnungsthal
BS Yamato Hürth - 1. BC Eschweiler
2. Kampftag am Samstag, 1. September 2012
in Wermelskirchen: Ausschreibung Wettkampflisten
TSV Hertha Walheim III - TV Hoffnungsthal
Judolöwen Bergisch Land - TSV Hertha Walheim III
Judolöwen Bergisch Land - TV Hoffnungsthal
in Bonn: Ausschreibung Wettkampflisten
JC TSV Dieringhausen - BS Yamato Hürth
PSV Bonn - JC TSV Dieringhausen
PSV Bonn - BS Yamato Hürth
in Erkelenz: Ausschreibung Wettkampfliste
JC Bushido Köln-Süd II - 1. BC Eschweiler
JSC Erkelenz - JC Bushido Köln-Süd II
JSC Erkelenz - 1. BC Eschweiler
3. Kampftag am Sonntag, 16. September 2012
in Eschweiler: Ausschreibung Wettkampflisten
Judolöwen Bergisch Land - JC TSV Dieringhausen
1. BC Eschweiler - Judolöwen Bergisch Land
1. BC Eschweiler - JC TSV Dieringhausen
in Aachen: Ausschreibung Wettkampflisten
BS Yamato Hürth - JSC Erkelenz
TSV Hertha Walheim III - BS Yamato Hürth
TSV Hertha Walheim III - JSC Erkelenz
in Rösrath: Ausschreibung Wettkampfliste
PSV Bonn - JC Bushido Köln-Süd II
TV Hoffnungsthal - PSV Bonn
TV Hoffnungsthal - JC Bushido Köln-Süd II
4. Kampftag am Samstag, 29. September 2012
in Eschweiler: Ausschreibung Wettkampflisten
TSV Hertha Walheim III - PSV Bonn
1. BC Eschweiler - TSV Hertha Walheim III
1. BC Eschweiler - PSV Bonn
4. Kampftag am Sonntag, 30. September 2012
in Rösrath: Ausschreibung Wettkampflisten
JC TSV Dieringhausen - JSC Erkelenz
TV Hoffnungsthal - JC TSV Dieringhausen
TV Hoffnungsthal - JSC Erkelenz
Judolöwen Bergisch Land - BS Yamato Hürth