Alle Meldungen des Kreises Warendorf/Münster
- KEM U15 am 27.01.2019 in Neubeckum
- KEM U10 und U13 am 15.09.2019 in Neubeckum
KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum
|
Warendorf/Münster
Ergebnisse
Ergebnisliste KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum
Jugend U13 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-29 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jaro Mertzen | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-31 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lazare Kiladze | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Aleks Woschow | 2008 | TUS Hiltrup | WM |
3. Platz | Michael Belov | 2008 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Justus Schelt | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
5. Platz | Nick Krupskij | 2008 | JC Beckum | WM |
5. Platz | Jonathan Grote | 2008 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
7. Platz | Timo Hamsen | 2009 | TV Wolbeck | WM |
-34 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Leon Peisler | 2008 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Wadim Frese | 2008 | BSV Ostbevern | WM |
3. Platz | John-Luca Dück | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
-37 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Timo Dreier | 2007 | JC Beckum | WM |
2. Platz | Laurin Krauße | 2009 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-40 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Dylan Brown | 2008 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Lev Unterberg | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Finn Delsmann | 2008 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Merlin Bothe | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-43 kg | 0 Teilnehmer | |||
-46 kg | 0 Teilnehmer | |||
-50 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mijo S'imic' | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Fabian Odinius | 2008 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Ben Serafimov | 2008 | JC Samurai Ennigerloh | WM |
3. Platz | Davide Caterisano | 2007 | JC Beckum | WM |
-55 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Simon Hüttemann | 2008 | BSV Ostbevern | WM |
+55 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Carlo Große Stetzkamp | 2008 | BSV Ostbevern | WM |
2. Platz | David Ignatjew | 2008 | JC Samurai Ennigerloh | WM |
3. Platz | Max Jeschke | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Matthis Rumi | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
Jugend U13 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-28 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Caroline Ramm | 2009 | TV Friesen Telgte | WM |
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Hanna Blomberg | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Amal Daoudi | 2009 | S.C. Westfalia Kinderhaus | WM |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-44 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sophia Nussbaum | 2008 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Sophie Weißgerber | 2009 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
+57 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 m
-21,6 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Ben-Linus Meister | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Mattes Janssen | 2011 | JC Beckum | WM |
-24 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lasse Fischer | 2010 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Sam Ortmann | 2011 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Joshua Bornstedt | 2011 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Artur Holodkow | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
5. Platz | Leonard Bücker | 2011 | DJK Grün-Weiß Amelsbüren | WM |
-25,6 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jakob Kollak | 2010 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Finn Knickelmann | 2010 | TG Münster | WM |
3. Platz | Justin Köttermann | 2011 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Lasse Kubisch | 2011 | TG Münster | WM |
5. Platz | Nick Sudermann | 2010 | JC Beckum | WM |
-28,5 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Egor Yusenko | 2010 | S.C. Westfalia Kinderhaus | WM |
2. Platz | Milan Hildebrandt | 2010 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Maxim Gliyun | 2010 | DJK SV Mauritz | WM |
3. Platz | Erik Krupskij | 2010 | JC Beckum | WM |
-31,5 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nicolas Cramer | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Lukas Hölzen | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Leon Neumann | 2010 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Phil Maurice Blank | 2011 | JSG Ahlen | WM |
5. Platz | Louis Dolot | 2011 | TV Wolbeck | WM |
-35,7 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jasper Lüpkes | 2010 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | David Kvirikashvili | 2010 | TG Münster | WM |
3. Platz | Niklas Lechmann | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
-49,5 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Henry Boegel | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
Jugend U10 w
-25,2 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Yumnah Lohnherr | 2010 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
2. Platz | Saphira Bücker | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
-27,7 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lotta Grüß | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Gwendolin Bücker | 2011 | DJK Grün-Weiß Amelsbüren | WM |
-33,6 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sarah Nussbaum | 2011 | JSG Ahlen | WM |