Alle Meldungen des Kreises Warendorf/Münster
- KET U9, U12 am 23.01.2016 in Neubeckum
- KET U12 und U9 am 16.04.2016 in Ahlen
KEM U15, U18 am 23.01.2016 in Neubeckum
Erstellt von Thomas Schwemmer
|
|
Warendorf/Münster
Ergebnisliste
Jugend U15 w
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-44 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luisa Heinz | 2003 | JG Münster | WM |
2. Platz | Marie Dittrich | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Thiele Marei | 2004 | JG Münster | WM |
-48 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Elisa Paul | 2004 | JG Münster | WM |
2. Platz | Emma Senkler | 2003 | JG Münster | WM |
3. Platz | Melanie Jädke | 2002 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Kira Geilen | 2003 | Warendorfer SU | WM |
-52 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Juliana Schulte | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Anna Dubova' | 2003 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
3. Platz | Louisa Jakobs | 2003 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
-63 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luise Schmitz | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
+63 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Zoe Hack | 2004 | TV Wolbeck | WM |
Frauen U18
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
-57 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Andrea Beier | 2001 | JSG Ahlen | WM |
-63 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lara Hanses | 2000 | JSG Ahlen | WM |
-70 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Verena Jentzsch | 2000 | JSG Ahlen | WM |
-78 kg | 0 Teilnehmer | |||
+78 kg | 0 Teilnehmer |
Männer U18
-43 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-46 kg | 0 Teilnehmer | |||
-50 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Stefan Hohmann | 2001 | JG Münster | WM |
2. Platz | Boris Neyburg | 2001 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-55 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tino Godehardt | 1999 | JG Münster | WM |
2. Platz | Carl Young | 2001 | JG Münster | WM |
3. Platz | Justus Beckmann | 2001 | SC DJK Everswinkel | WM |
3. Platz | Peter Milkowski | 2001 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
5. Platz | Mansur Daurbekow | 2000 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
5. Platz | Jan Ludwig | 2001 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-60 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Robin Hankamp | 2000 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Marek Beck | 2000 | JG Münster | WM |
3. Platz | Mark Dignat | 2000 | SC DJK Everswinkel | WM |
-66 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Patrick Welslau | 2000 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Tim Wüllenkemper | 2001 | JG Münster | WM |
3. Platz | Marco John | 1999 | SC Westfalia Kinderhaus | WM |
3. Platz | Kevin Hebert | 2001 | TV05 Neubeckum | WM |
5. Platz | Timo Niehoff | 2000 | SC DJK Everswinkel | WM |
-73 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alexander Hirsch | 2001 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Lion Dück | 1999 | TV05 Neubeckum | WM |
-81 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sebastian Homburg | 2000 | Warendorfer SU | WM |
-90 kg | 0 Teilnehmer | |||
+90 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Niklas Rickfelder | 2000 | TV05 Neubeckum | WM |
Jugend U15 m
-34 kg | 3 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Nick Woschow | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Matin Leßmann | 2004 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
3. Platz | Florian Pelz | 2004 | BSV Ostbevern | WM |
-37 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Wehle | 2004 | JG Münster | WM |
2. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Yannick Hilker | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Magomed Aiupov | 2004 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Roman Welslau | 2002 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Christopher Eikelmann | 2003 | BSV Ostbevern | WM |
-43 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Levin Peuker | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Jost Vorderlandwehr | 2003 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Jan-Henrik Eickholt | 2004 | BSV Ostbevern | WM |
3. Platz | Robin Hanses | 2003 | JSG Ahlen | WM |
-46 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Bastian Sauerwald | 2003 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Maximilian Berger | 2004 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Shakim Wortmann | 2004 | TV Wolbeck | WM |
-50 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marc Fugmann | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Mika Hankamp | 2002 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
3. Platz | Rasmus Thiele | 2003 | JG Münster | WM |
3. Platz | Stanley Schulze Grachtrup | 2003 | Warendorfer SU | WM |
5. Platz | David Simic | 2003 | TV05 Neubeckum | WM |
-55 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Till Dorgeloh | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Jakob Heimann | 2004 | Warendorfer SU | WM |
-60 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marius Martin | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | Erik Nikoulchine | 2002 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
3. Platz | Lamido Sow | 2002 | JG Münster | WM |
3. Platz | Pascal Majewski | 2002 | JSG Ahlen | WM |
-66 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Ole Senkler | 2002 | JG Münster | WM |
+66 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lukas Große Stetzkamp | 2004 | BSV Ostbevern | WM |