Alle Meldungen des Kreises Warendorf/Münster
- KET U12 und U9 am 16.04.2016 in Ahlen
- KEM U18 und U15 am 22.01.2017 in Münster-Gievenbeck
KEM U10 und U13 am 10.09.2016 in Neubeckum
|
Warendorf/Münster
Ergebnisliste
Ergebnisliste KEM U10 und U13 am 10.09.2016 in Neubeckum
Jugend U13 m
-29 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Maxim Schröder | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-31 kg | 0 Teilnehmer | |||
-34 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Collin Huber | 2006 | JG Münster | WM |
2. Platz | Thore Pätzold | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Viktor Paustian | 2005 | Warendorfer SU | WM |
-37 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Magomed Aiupov | 2004 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Matthis Reinker | 2006 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Julian Wenning | 2005 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-40 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Wehle | 2004 | JG Münster | WM |
2. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Fynn Hunze | 2005 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
3. Platz | Vinzent Keusgen | 2006 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-43 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Robert Klaim | 2004 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Marc-Leon Schute | 2006 | JG Münster | WM |
3. Platz | Jannik Holtmann | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Niclas Kuhn | 2004 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
5. Platz | Luca Pospiech | 2004 | JC Beckum | WM |
-46 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lukas Zychon | 2006 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-50 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Armin Pacariz | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Stanley Schulze Grachtrup | 2004 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Shakim Wortmann | 2004 | TV Wolbeck | WM |
-55 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maximilian Berger | 2004 | JC Beckum | WM |
2. Platz | Julian Gottmann | 2004 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Michael Schlee | 2005 | Warendorfer SU | WM |
3. Platz | Jakob Heimann | 2004 | Warendorfer SU | WM |
+55 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Simon Bergers | 2004 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | David Bedenik | 2004 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
Jugend U13 w
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-30 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | WM |
-33 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Anna Nentwig | 2005 | JC Beckum | WM |
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Marley Garland | 2006 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Emma Senkler | 2004 | JG Münster | WM |
-57 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marei Thiele | 2004 | JG Münster | WM |
+57 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 m
-21 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-23 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | John Geerken | 2008 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
-25 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lazare Kildaze | 2009 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
2. Platz | Aleks Woschow | 2008 | TUS Hiltrup | WM |
-27 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lenny Noel Kutz | 2008 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Tim Kramer | 2007 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Gabriel Nowakoski | 2008 | TV05 Neubeckum | WM |
-29 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Timo Dreier | 2007 | JC Beckum | WM |
-31 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Finn Delsmann | 2008 | JSG Ahlen | WM |
2. Platz | Franz Kros | 2007 | TUS Hiltrup | WM |
-34 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mijo S'imic' | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Silas Garland | 2008 | TSC Münster-Gievenbeck | WM |
3. Platz | Leo Prinz | 2008 | Warendorfer SU | WM |
-37 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meris Pacariz | 2007 | TV Wolbeck | WM |
-43 kg | 0 Teilnehmer | |||
+43 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 w
-20 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-22 kg | 0 Teilnehmer | |||
-24 kg | 0 Teilnehmer | |||
-26 kg | 0 Teilnehmer | |||
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rika Eggersmann | 2007 | TV Friesen Telgte | WM |
2. Platz | Margarita Recht | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
-36 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sophie Nussbaum | 2008 | JSG Ahlen | WM |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
+44 kg | 0 Teilnehmer |