Alle Meldungen des Kreises Warendorf/Münster
- KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum
- KEM U15/KET U10-U13 am 26.01.2020 in Neubeckum
KEM U10 und U13 am 15.09.2019 in Neubeckum
Erstellt von Thomas Schwemmer
|
|
Warendorf/Münster
Ergebnisse
Jugend U13 m
-29 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-31 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lazare Kiladze | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Aleks Woschow | 2008 | TUS Hiltrup | WM |
3. Platz | Erik Ostendorp | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Jaro Mertzen | 2008 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-34 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Laurens Awe | 2007 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Adrian Strehl | 2009 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Nick Krupskij | 2008 | JC Beckum | WM |
-37 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maxim Krahn | 2007 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Timo Dreier | 2007 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Artur Heinrich | 2008 | SC Westfalia Kinderhaus | WM |
3. Platz | Jonathan Grote | 2008 | Hap Ki Do Oelde | WM |
5. Platz | Moritz Multermann | 2007 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
5. Platz | Robert Janzen | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | John Luca Dück | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Justus Baumeister | 2008 | TV Wolbeck | WM |
-43 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lev Unterberg | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Dylan Brown | 2008 | PSV Münster | WM |
3. Platz | Finn Delsmann | 2008 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Henner Lilge | 2007 | Hap Ki Do Oelde | WM |
-46 kg | 0 Teilnehmer | |||
-50 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Mijo S'imic' | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Elias Jöhren | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-55 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Meris Pacariz | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Davide Caterisano | 2007 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Maxim Shastakov | 2009 | SC Westfalia Kinderhaus | WM |
+55 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Sarkhabun Majuno | 2009 | TV05 Neubeckum | WM |
Jugend U13 w
-28 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Pauline Markfort | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Rika Eggersmann | 2007 | TG Münster | WM |
3. Platz | Hanna Blomberg | 2007 | TV05 Neubeckum | WM |
-44 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alina Zychon | 2008 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Anna Demming | 2007 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Josefine Gruhn | 2009 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
+57 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 m
-21 kg | 2 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Ben-Linus Mester | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Luca Bartlewski | 2011 | JSG Ahlen | WM |
-23 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Benjamin Dück | 2012 | TV05 Neubeckum | WM |
-25 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jonte Horstmann | 2011 | TG Münster | WM |
2. Platz | Leonard Bücker | 2011 | DJK GW Amelsbüren | WM |
-27 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jakob Kollak | 2010 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Sam Ortmann | 2011 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Justin Köttermann | 2011 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Abdelaziz Alkalaf | 2011 | DJK GW Amelsbüren | WM |
5. Platz | Artur Holodkow | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
-29 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tiago Staats | 2011 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-31 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maxim Gliyun | 2010 | DJK Germania Mauritz | WM |
2. Platz | Egor Yusenko | 2010 | SC Westfalia Kinderhaus | WM |
3. Platz | Erik Krupskij | 2010 | JC Beckum | WM |
-34 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nicolas Cramer | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Jonte Seeger | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Lukas Hölzen | 2010 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Glenn Hartmann | 2011 | TG Münster | WM |
5. Platz | Leon Neumann | 2010 | JC Beckum | WM |
5. Platz | Phil Fuest | 2011 | JC Beckum | WM |
-37 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | David Kvirikashvili | 2010 | TG Münster | WM |
2. Platz | Leonard Kirsch | 2011 | Hap Ki Do Oelde | WM |
-40 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jasper Lüpkes | 2010 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Maximilian Wesseler | 2011 | JSG Ahlen | WM |
-43 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julius Harbaum | 2011 | PSV Münster | WM |
+43 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U10 w
-20 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Zoey Möllmann | 2012 | JSG Ahlen | WM |
-22 kg | 0 Teilnehmer | |||
-24 kg | 0 Teilnehmer | |||
-26 kg | 0 Teilnehmer | |||
-28 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Yumnah Lohnherr | 2010 | Hap Ki Do Oelde | WM |
2. Platz | Saphira Bücker | 2011 | TV05 Neubeckum | WM |
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gwendolin Bücker | 2011 | DJK GW Amelsbüren | WM |
-36 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Amina Alija | 2010 | TV05 Neubeckum | WM |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-44 kg | 0 Teilnehmer | |||
+44 kg | 0 Teilnehmer |