Verbandsliga Frauen

Pl.VereinBegegnungenSUNWertungenKämpfePunkte
1. (1) JC Hennef (Kampfplan)7700554:14056:1414
2. (3) PSV Herford II (Kampfplan)7511467:22447:2311
3. (2) 1. SC Lippetal II (Kampfplan)7502444:24745:2510
4. (5) DJK Adler 07 Bottrop (Kampfplan)7313340:35734:367
5. (4) TV Mesum (Kampfplan)7214350:35035:355
6. (6) DSC Wanne-Eickel (Kampfplan)7214240:45724:465
7. (7) TV Salzkotten (Kampfplan)7106197:50020:502
8. (8) TV Dellbrück (Kampfplan)7106190:50719:512

Der JC Holzwickede II ist am 2. und 3. Kampftag nicht angetreten. Alle Ergebnisse vom JC Holzwickede wurden annulliert.

Wettkampflisten

1. Kampftag2. Kampftag3. Kampftag4. Kampftag
13.08.202320.08.202303.09.202316.09.2023
HerfordHerfordBottropLippetal
HennefRheineSalzkottenHerne
LippetalKölnHerne 

Ergebnisse

So, 13.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag TV Dellbrück-TV Mesum 0 : 10 (0 : 100)
Dellbrück nicht angetreten
So, 13.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag PSV Herford II-TV Mesum 5 : 5 (50 : 50)
So, 13.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag PSV Herford II-TV Dellbrück 10 : 0 (100 : 0)
Dellbrück nicht angetreten
So, 13.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag TV Salzkotten-DJK Adler 07 Bottrop 3 : 7 (30 : 70)
So, 13.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag 1. SC Lippetal II-DJK Adler 07 Bottrop 6 : 4 (57 : 40)
So, 13.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag 1. SC Lippetal II-TV Salzkotten 9 : 1 (90 : 10)
So, 13.08.23 Kampfbeginn: 12:00 Uhr
1. Kampftag JC Hennef-DSC Wanne-Eickel 10 : 0 (100 : 0)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag DJK Adler 07 Bottrop-JC Hennef 2 : 8 (20 : 80)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag TV Dellbrück-JC Hennef 2 : 8 (20 : 80)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag TV Dellbrück-DJK Adler 07 Bottrop 4 : 6 (40 : 60)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag TV Mesum-1. SC Lippetal II 3 : 7 (30 : 70)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 14:00 Uhr
2. Kampftag TV Salzkotten-DSC Wanne-Eickel 7 : 3 (67 : 30)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 14:00 Uhr
2. Kampftag PSV Herford II-DSC Wanne-Eickel 8 : 2 (80 : 20)
So, 20.08.23 Kampfbeginn: 14:00 Uhr
2. Kampftag PSV Herford II-TV Salzkotten 8 : 2 (80 : 20)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 12:00 Uhr
3. Kampftag DJK Adler 07 Bottrop-PSV Herford II 4 : 6 (40 : 60)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 12:00 Uhr
3. Kampftag TV Dellbrück-1. SC Lippetal II 2 : 8 (20 : 77)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 12:00 Uhr
3. Kampftag DSC Wanne-Eickel-1. SC Lippetal II 2 : 8 (20 : 80)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 12:00 Uhr
3. Kampftag DSC Wanne-Eickel-TV Dellbrück 6 : 4 (60 : 40)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag JC Hennef-TV Mesum 8 : 2 (80 : 20)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag TV Salzkotten-TV Mesum 3 : 7 (30 : 70)
So, 03.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag TV Salzkotten-JC Hennef 1 : 9 (10 : 90)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 14:00 Uhr
4. Kampftag PSV Herford II-JC Hennef 4 : 6 (40 : 54)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 14:00 Uhr
4. Kampftag 1. SC Lippetal II-JC Hennef 3 : 7 (30 : 70)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 14:00 Uhr
4. Kampftag 1. SC Lippetal II-PSV Herford II 4 : 6 (40 : 57)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
4. Kampftag TV Salzkotten-TV Dellbrück 3 : 7 (30 : 70)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
4. Kampftag DJK Adler 07 Bottrop-TV Mesum 6 : 4 (60 : 40)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
4. Kampftag DSC Wanne-Eickel-TV Mesum 6 : 4 (60 : 40)
Sa, 16.09.23 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
4. Kampftag DSC Wanne-Eickel-DJK Adler 07 Bottrop 5 : 5 (50 : 50)
28 Spiele gefunden.