Oberliga Frauen

Pl.VereinBegegnungenSUNWertungenKämpfePunkte
1. (0) JC Hennef (Kampfplan)2200190:1019:14
2. (0) Post SV Düsseldorf II (Kampfplan)110090:109:12
3. (0) 1. SC Lippetal II (Kampfplan)2101110:9011:92
4. (0) JC 66 Bottrop II (Kampfplan)00000:00:00
5. (0) ESV Olympia Köln (Kampfplan)00000:00:00
6. (0) JC Wermelskirchen (Kampfplan)00000:00:00
7. (0) JC Holzwickede (Kampfplan)100110:901:90
8. (0) 1. JC Mönchengladbach II (Kampfplan)20020:2000:200

Kampfplan          Adressen          Mannschaftsstartlisten

Ausschreibungen

1. Kampftag2. Kampftag3. Kampftag4. Kampftag
13./14./21.04.202405.05.202425.05.202429./30.06.2024
HennefKölnHennefDüsseldorf
DüsseldorfWermelskirchenHolzwickede 
KölnBottrop  

Wettkampflisten

1. Kampftag2. Kampftag3. Kampftag4. Kampftag
13./14./21.04.202405.05.202425.05.202429./30.06.2024
Düsseldorf   
Hennef   

Ergebnisse

Sa, 13.04.24 Kampfbeginn: 16:30 Uhr
1. Kampftag Post SV Düsseldorf II-JC Holzwickede 9 : 1 (90 : 10)
So, 14.04.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag 1. JC Mönchengladbach II-1. SC Lippetal II 0 : 10 (0 : 100)
Mönchengladbach nicht angetreten
So, 14.04.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag JC Hennef-1. SC Lippetal II 9 : 1 (90 : 10)
So, 14.04.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
1. Kampftag JC Hennef-1. JC Mönchengladbach II 10 : 0 (100 : 0)
Mönchengladbach nicht angetreten
So, 21.04.24 Kampfbeginn: 13:00 Uhr
1. Kampftag JC Wermelskirchen-JC 66 Bottrop II - : -
So, 21.04.24 Kampfbeginn: 13:00 Uhr
1. Kampftag ESV Olympia Köln-JC 66 Bottrop II - : -
So, 21.04.24 Kampfbeginn: 13:00 Uhr
1. Kampftag ESV Olympia Köln-JC Wermelskirchen - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 10:00 Uhr
2. Kampftag JC Holzwickede-JC Hennef - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 10:00 Uhr
2. Kampftag JC Wermelskirchen-JC Hennef - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 10:00 Uhr
2. Kampftag JC Wermelskirchen-JC Holzwickede - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag ESV Olympia Köln-1. JC Mönchengladbach II - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag Post SV Düsseldorf II-1. SC Lippetal II - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag JC 66 Bottrop II-1. SC Lippetal II - : -
So, 05.05.24 Kampfbeginn: 11:00 Uhr
2. Kampftag JC 66 Bottrop II-Post SV Düsseldorf II - : -
Samstag, 25. Mai 2024
3. Kampftag JC Wermelskirchen-Post SV Düsseldorf II - : -
Samstag, 25. Mai 2024
3. Kampftag 1. JC Mönchengladbach II-Post SV Düsseldorf II - : -
Samstag, 25. Mai 2024
3. Kampftag 1. JC Mönchengladbach II-JC Wermelskirchen - : -
Sa, 25.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag ESV Olympia Köln-1. SC Lippetal II - : -
Sa, 25.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag JC Holzwickede-1. SC Lippetal II - : -
Sa, 25.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag JC Holzwickede-ESV Olympia Köln - : -
Sa, 25.05.24 Kampfbeginn: 15:00 Uhr
3. Kampftag JC Hennef-JC 66 Bottrop II - : -
Sa, 29.06.24 Kampfbeginn: 16:00 Uhr
4. Kampftag ESV Olympia Köln-JC Hennef - : -
Sa, 29.06.24 Kampfbeginn: 16:00 Uhr
4. Kampftag Post SV Düsseldorf II-JC Hennef - : -
Sa, 29.06.24 Kampfbeginn: 16:00 Uhr
4. Kampftag Post SV Düsseldorf II-ESV Olympia Köln - : -
Sonntag, 30. Juni 2024
4. Kampftag 1. SC Lippetal II-JC Wermelskirchen - : -
Sonntag, 30. Juni 2024
4. Kampftag JC Holzwickede-JC 66 Bottrop II - : -
Sonntag, 30. Juni 2024
4. Kampftag 1. JC Mönchengladbach II-JC 66 Bottrop II - : -
Sonntag, 30. Juni 2024
4. Kampftag 1. JC Mönchengladbach II-JC Holzwickede - : -
28 Spiele gefunden.