< EM-Vorbereitung mit Frank Wieneke


08.10.19 10:36 Alter: 2 Jahre
Von: Thomas Schwemmer


Bezirkseinzelmeisterschaften U10/U13 am 22.09.2019 in Riesenbeck

Ergebnisse


Jugend U10 w

-20 kg1 Teilnehmer
1. PlatzZoey Möllmann2012JSG AhlenWM
-22 kg5 Teilnehmer
1. PlatzMatilda Busch2012Judo- Club Greven 1960 eVSTF
2. PlatzFinya Hermanns2010DJK Adler07 BottropRCK
3. PlatzGreta Löw2011Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
3. PlatzLeonie Niermann2012TV MettingenSTF
5. PlatzLinnea Kölven2012DJK Sportfreunde DülmenCOE
-24 kg2 Teilnehmer
1. PlatzDamla Tiryaki2010Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
2. PlatzSara Greiwe2012Stella BevergernSTF
-26 kg6 Teilnehmer
1. PlatzAvgustina Kullas2010SC Budokan Bocholt e.V.COE
2. PlatzNele Becker2012DJK Adler07 BottropRCK
3. PlatzPia Steinbach2011JC KolpingCOE
3. PlatzMaja Schilling2011Stella BevergernSTF
5. PlatzLuisa Luer2012JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
5. PlatzCinja Winkler2012TV MettingenSTF
-28 kg6 Teilnehmer
1. PlatzYumnah Lohnherr2010Hap Ki Do OeldeWM
2. PlatzChristina Garras2010TV MettingenSTF
3. PlatzLilli Heeger2011Stella BevergernSTF
3. PlatzSophie Tomas2011THC WesterkappelnSTF
5. PlatzSaphira Bücker2011TV05 NeubeckumWM
5. PlatzLotta Grüß2010Turngemeinde MünsterWM
-30 kg7 Teilnehmer
1. PlatzMilaine Stockdiek2010JG-LadbergenSTF
2. PlatzJula Overmeyer2010Stella BevergernSTF
3. PlatzMina Berghaus2010Stella BevergernSTF
3. PlatzHala Al-Obiyd2010THC WesterkappelnSTF
5. PlatzElina Kondring2011JC KolpingCOE
5. PlatzAmmely Kaptur2010Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
7. PlatzSophia-Marie Leine2011PSV RecklinghausenRCK
-33 kg7 Teilnehmer
1. PlatzGreta Lage2010Stella BevergernSTF
2. PlatzMei- Yan Heineke2010Judo- Club Greven 1960 eVSTF
3. PlatzHenriette Caspary2011JC 66 BottropRCK
3. PlatzMarie Klar2011Stella BevergernSTF
5. PlatzMarlene Mußmann2010JC Dorsten e.V.RCK
5. PlatzRaya Steinbrink2010Stella BevergernSTF
7. PlatzLucia Meier2011KSV20 ErkenschwickRCK
-36 kg5 Teilnehmer
1. PlatzMia Zimmermann2010JC Dorsten e.V.RCK
2. PlatzHelia Meier2012KSV20 ErkenschwickRCK
3. PlatzValeria Remer2010Stella BevergernSTF
3. PlatzZeynab Falfoul2010KSV20 ErkenschwickRCK
5. PlatzAmina Alija2010TV05 NeubeckumWM
-40 kg4 Teilnehmer
1. PlatzGreta Simsir2010VFL-HülsRCK
2. PlatzJulie Lauer2010Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
3. PlatzKristina Wied2010Stella BevergernSTF
3. PlatzFranziska Engels2010JC Nippon Gladbeck e.VRCK
-44 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLeni Fischer2010JG IbbenbürenSTF
2. PlatzLena Joemann2010JV Hohe Mark Wulfen 81RCK
3. PlatzEmily-Marie Brückler2011JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
+44 kg0 Teilnehmer

Jugend U10m

-21 kg1 Teilnehmer
1. PlatzJan-Niklas Wolf2011JG-LadbergenSTF
-23 kg8 Teilnehmer
1. PlatzSam Hermanns2011DJK Adler07 BottropRCK
2. PlatzNikolay Valev2011JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzKim Weigmann2010DJK Adler07 BottropRCK
3. PlatzJannes Burbach2012Judo Club LüdinghausenCOE
5. PlatzLuca Bartlewski2011JSG AhlenWM
5. PlatzBen-Linus Mester2010TG MünsterWM
7. PlatzNoel Neubauer2011TV MettingenSTF
7. PlatzPaul Biefang2012Judo Club LüdinghausenCOE
-25 kg6 Teilnehmer
1. PlatzDominik Grinkin2010JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzKarl Knackstedt2011SC Arminia OchtrupSTF
3. PlatzNikita Nejaskin2011Judo- Club Greven 1960 eVSTF
3. PlatzJohn-Lukas Patz2011SV Horst-Emscher 08RCK
5. PlatzLouis Melzer2012Judo Club LüdinghausenCOE
5. PlatzPhil Nöring2011Stella BevergernSTF
-27 kg12 Teilnehmer
1. PlatzPaulo Bianchi2010DJK Adler07 BottropRCK
2. PlatzJonte Horstmann2011TG MünsterWM
3. PlatzLasse Tebbe2010SC 28 NordwaldeSTF
3. PlatzThilo Ferling2011Judo- Club Greven 1960 eVSTF
5. PlatzJakob Kollak2010TV WolbeckWM
5. PlatzJustin Köttermann2011JSG AhlenWM
7. PlatzFelix Scholz2010SV Horst-Emscher 08RCK
7. PlatzSam Ortmann2011JC BeckumWM
 Jonas Balakrish2012JG IbbenbürenSTF
 Samuel Librandi2011SC Budokan Bocholt e.V.COE
 Tim Wienert2011JC 66 BottropRCK
 Joost Mühle2012TV MesumSTF
-29 kg12 Teilnehmer
1. PlatzMattes Biekötter2010JG IbbenbürenSTF
2. PlatzJakob Hirschfelder2011JC 66 BottropRCK
3. PlatzAdrian Löwen2010DJK Sportfreunde DülmenCOE
3. PlatzFerdinand Stalljohann2011JG IbbenbürenSTF
5. PlatzErik Müller2011JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
5. PlatzDirk Dondorp2010SC Budokan Bocholt e.V.COE
7. PlatzTiago Staats2011TSC Münster GievenbeckWM
7. PlatzNicos Steinbrink2011Stella BevergernSTF
 Leon Neubauer2010TV MettingenSTF
 Max Kessler2011Judo Club LüdinghausenCOE
 Justus Koch2010Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
 Süleyman Celik2010JC 66 BottropRCK
-31 kg11 Teilnehmer
1. PlatzTaiyo Watanabe2010JC 66 BottropRCK
2. PlatzMoritz Gillenkirch2010JC 66 BottropRCK
3. PlatzJonah Silder2010Stella BevergernSTF
3. PlatzMaxim Gliyun2010DJK Germania MauritzWM
5. PlatzPaul Wörsdörfer2011JC 66 BottropRCK
5. PlatzKonstantin Rempel TV Jahn RheineSTF
7. PlatzLars Fischer2010JG IbbenbürenSTF
7. PlatzLaurin Hilge2010JG-LadbergenSTF
 Mats Meißner2011Judo Club LüdinghausenCOE
 Yazan Abolil2010Judo Club LüdinghausenCOE
 Egor Yusenko2010SC Westfalia KinderhausWM
-34 kg10 Teilnehmer
1. PlatzNicolas Cramer2010TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzDenis Müller2010Judo- Club Greven 1960 eVSTF
3. PlatzJonte Seeger2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLukas Hölzen2010TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzChristian Kaptur2011Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
5. PlatzSam Grotstabel2010SC Budokan Bocholt e.V.COE
7. PlatzAdrian Schmidt2010Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
7. PlatzEfe Calik2010DJK Adler07 BottropRCK
 Jamie Wendling2010JC KolpingCOE
 Trevor Corzillius2010KSV20 ErkenschwickRCK
-37 kg7 Teilnehmer
1. PlatzDavid Kvirikashvili2010TG MünsterWM
2. PlatzHenry Bröring2010JC KolpingCOE
3. PlatzLeon Patrick Böhm2011JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzPaul Möllerfeld2011Judo Club LüdinghausenCOE
5. PlatzDennis Scheck2010JG-LadbergenSTF
5. PlatzDmitrii Dmitriev2012SC Arminia OchtrupSTF
7. PlatzJan Grela2010DJK Adler07 BottropRCK
-40 kg6 Teilnehmer
1. PlatzTjark Wolf2010Budo Mugen Gronau e. V.STF
2. PlatzSamir Khasbulatov2010Judo Club LüdinghausenCOE
3. PlatzLeonard Richter2010TV MettingenSTF
3. PlatzJasper Lüpkes2010TV WolbeckWM
5. PlatzMaximilian Wesseler2011JSG AhlenWM
5. PlatzDavid Fischer2010Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
-43 kg4 Teilnehmer
1. PlatzTimophe Kovalenko2010TV Jahn RheineSTF
2. PlatzJulius Harbaum2011PSV MünsterWM
3. PlatzMarten Haarmeier2010JG-LadbergenSTF
3. PlatzMika Heinrich Hundt2012THC WesterkappelnSTF
+43 kg4 Teilnehmer
1. PlatzJulian Graeber2010TV MesumSTF
2. PlatzLinus Kramme2011THC WesterkappelnSTF
3. PlatzBen Panze2010PSV GelsenkirchenRCK
3. PlatzNoah Gatza2010JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK

Jugend U13w

-28 kg5 Teilnehmer
1. PlatzHannah Urban2009JC 66 BottropRCK
2. PlatzJasmin Baumann2009TVE WaltropRCK
3. PlatzAzra Kücük2009Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
3. PlatzSofia Nahirci2009Judo Club LüdinghausenCOE
5. PlatzLouisa Brunn2009JC 66 BottropRCK
-30 kg5 Teilnehmer
1. PlatzLena Busiek2008JG-LadbergenSTF
2. PlatzKexin Jin2008KSV20 ErkenschwickRCK
3. PlatzLea Vetter2009JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
3. PlatzLeni Herrig2009TV MesumSTF
5. PlatzEileen Engels2009JC Nippon Gladbeck e.VRCK
-33 kg6 Teilnehmer
1. PlatzRita Rempel2009Judo- Club Greven 1960 eVSTF
2. PlatzDarja Dick2009PSV RecklinghausenRCK
3. PlatzMelanie Martel2009TV MettingenSTF
3. PlatzCharlotte Beckmann2009VFL-HülsRCK
5. PlatzMia Frecking2009Stella BevergernSTF
5. PlatzFelicitas Pungs2009Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
-36 kg8 Teilnehmer
1. PlatzGülfem Kalaycik2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzMai Ho2008SC 28 NordwaldeSTF
3. PlatzKathrin Greiwe2008Stella BevergernSTF
3. PlatzMara Katemann2009JC KolpingCOE
5. PlatzDiana Meiser2007TV MesumSTF
5. PlatzVioletta Tschurin2009Judo Club LüdinghausenCOE
7. PlatzHannah Tepasse2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
7. PlatzMia Friesen2007TV MesumSTF
-40 kg7 Teilnehmer
1. PlatzPauline Markfort2007TV WolbeckWM
2. PlatzHanna Blomberg2007TV05 NeubeckumWM
3. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
3. PlatzSharona Strücker2007TV Jahn RheineSTF
5. PlatzMia Biefang2009Judo Club LüdinghausenCOE
5. PlatzFelicia Taube2008JC 66 BottropRCK
7. PlatzMarlene Neuhaus2007Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
-44 kg8 Teilnehmer
1. PlatzSophie Eifert2007Stella BevergernSTF
2. PlatzJohanna Nowak2008Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
3. PlatzMirja Tepasse2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzYousra Falfoul2009KSV20 ErkenschwickRCK
5. PlatzEmma Noack2007Judo- Club Greven 1960 eVSTF
5. PlatzMia Diekwisch2009JBC MarlRCK
7. PlatzAlina Zychon2008TSC Münster GievenbeckWM
7. PlatzMia Dahlmann2009Judo- Club Greven 1960 eVSTF
-48 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLucy Wewel2008SC 28 NordwaldeSTF
2. PlatzPaula Pesch2009Stella BevergernSTF
3. PlatzAnna Demming2007TV WolbeckWM
3. PlatzJosefine Gruhn2009TSC Münster GievenbeckWM
-52 kg4 Teilnehmer
1. PlatzDamla Celik2007JC 66 BottropRCK
2. PlatzFelicia Schumacher2007JC 66 BottropRCK
3. PlatzMaike Bayerlein2007JC 66 BottropRCK
3. PlatzLisa Kadelka2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
-57 kg1 Teilnehmer
1. PlatzDaria Kalbarz2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
+57 kg2 Teilnehmer
1. PlatzZeynep Özdemir Hidayat2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzLeonie Herzig2009VFL-HülsRCK

Jugend U13m

-29 kg5 Teilnehmer
1. PlatzAttila Balogh2008Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
2. PlatzDevin Meis2009SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzEmil Icking2009JC Dorsten e.V.RCK
3. PlatzSebastian Busch2009JG IbbenbürenSTF
5. PlatzLeon Sebus2009JC Dorsten e.V.RCK
-31 kg11 Teilnehmer
1. PlatzTim van Husen2009JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzMohammed Mazen Malta2009JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzTim Augustyniak2008PSV GelsenkirchenRCK
3. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
5. PlatzIlja Bernhard2009Judo- Club Greven 1960 eVSTF
5. PlatzMalte Lichtblau2009PSV RecklinghausenRCK
7. PlatzArvid Hilge2008JG-LadbergenSTF
7. PlatzErik Ostendorp2009TSC Münster GievenbeckWM
 Erik Kölven2009DJK Sportfreunde DülmenCOE
 Mika Böckmann2009Judo- Club Greven 1960 eVSTF
 Alexander Milewski2009TV MettingenSTF
-34 kg10 Teilnehmer
1. PlatzMikkel Häger2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzOmar Mustafa Malta2008JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzSven Manthey2007Budo Mugen Gronau e. V.STF
3. PlatzJustus Hirschfelder2008JC 66 BottropRCK
5. PlatzLaurens Awe2007PSV MünsterWM
5. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
7. PlatzArtjom Werner2008Budo Mugen Gronau e. V.STF
7. PlatzMaksims Senzjuks2009SC Arminia OchtrupSTF
 Dovud Davlatov2008Budo Mugen Gronau e. V.STF
 Adrian Strehl2009JC BeckumWM
-37 kg11 Teilnehmer
1. PlatzErik Grinkin2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzFlorian Kahlert2007PSV GelsenkirchenRCK
3. PlatzBjarne Tapper2008JC 66 BottropRCK
3. PlatzMaxim Krahn2007TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzAchmed Yusupuv2008JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
5. PlatzSimon Martens2009Judo- Club Greven 1960 eVSTF
7. PlatzLouis Ramroth2007Stella BevergernSTF
7. PlatzJonathan Grote2008Hap Ki Do OeldeWM
 Dominik Peters2009SC 28 NordwaldeSTF
 Justus Schulte2008Judo Club LüdinghausenCOE
 Colin Thiemann2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
-40 kg10 Teilnehmer
1. PlatzMaximilian Wollnik2008JG-LadbergenSTF
2. PlatzVeit Ulitzka2007Stella BevergernSTF
3. PlatzJohn Luca Dück2007TV05 NeubeckumWM
3. PlatzTimo Dreier2007JC BeckumWM
5. PlatzArtur Heinrich2008SC Westfalia KinderhausWM
5. PlatzJohannes Borzichowski2009Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
7. PlatzJustus Baumeister2008TV WolbeckWM
7. PlatzNiklas Vedder2009TVE WaltropRCK
 Elias Luer2008JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
 Lasse Berens2007Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
-43 kg11 Teilnehmer
1. PlatzBenjamin Quys2007JC 66 BottropRCK
2. PlatzLasse Wallenhorst2009Judo- Club Greven 1960 eVSTF
3. PlatzLev Unterberg2009TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzAdam Edilov2007JC 66 BottropRCK
5. PlatzTimon Kaiser2007Budo Mugen Gronau e. V.STF
5. PlatzDylan Brown2008PSV MünsterWM
7. PlatzKjell Tober2008KSV20 ErkenschwickRCK
7. PlatzFinn Delsmann2008JSG AhlenWM
 Niklas Lichtblau2009PSV RecklinghausenRCK
 Robin Berning2008TV MesumSTF
 Lou Kanthak2009JG IbbenbürenSTF
-46 kg6 Teilnehmer
1. PlatzTuguldur Purevsuren2009JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzTiago Silva2007JC 66 BottropRCK
3. PlatzJan Luka Rieger2007SV Horst-Emscher 08RCK
3. PlatzMax Hartmann2009Stella BevergernSTF
5. PlatzJurij Saar2008TV Jahn RheineSTF
5. PlatzMaximilian Alexandrov2009JG IbbenbürenSTF
-50 kg9 Teilnehmer
1. PlatzLennard Kleußer2007Stella BevergernSTF
2. PlatzJerik Donnermeyer2007JG IbbenbürenSTF
3. PlatzElias Kromm2007JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
3. PlatzFinn Schnieders2007JG IbbenbürenSTF
5. PlatzDavid Romaniko2009JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
5. PlatzTim Asmus2008JG IbbenbürenSTF
7. PlatzHenri von Hinüber2007Judo Club LüdinghausenCOE
7. PlatzLennart Holtmann2009PSV RecklinghausenRCK
 Elias Jöhren2008TSC Münster GievenbeckWM
-55 kg15 Teilnehmer
1. PlatzMuhammad Davlyetgariew2007Judoteam DJK StadtlohnCOE
2. PlatzMaxim Iskam2008Budo Mugen Gronau e. V.STF
3. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
3. PlatzSimon Michele2007JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
5. PlatzCederic Ueffing2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
5. PlatzHugo Lage2008Stella BevergernSTF
7. PlatzJonas Himmelberg2007Judoteam DJK StadtlohnCOE
7. PlatzMoritz Könning2008Judoteam DJK StadtlohnCOE
 Mika Bahr2007PSV RecklinghausenRCK
 Nils Matheus2008JC Nippon Gladbeck e.VRCK
 Robert Pavlov2007JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
 Felix Hugenroth2008JG-LadbergenSTF
 Davide Caterisano2007JC BeckumWM
 Mijo S'imic'2007TV05 NeubeckumWM
 Andreas Tomas2007THC WesterkappelnSTF
+55 kg7 Teilnehmer
1. PlatzRichard Desch2009JC 66 BottropRCK
2. PlatzLuca Haberscheidt2008JC 66 BottropRCK
3. PlatzValery Pustovoy2008SC 28 NordwaldeSTF
3. PlatzTristan Caspary2007JC 66 BottropRCK
5. PlatzDaniel Horn2008TV Jahn RheineSTF
5. PlatzMattis Hollmann2007JG-LadbergenSTF
7. PlatzParis Reyerding2007DJK Sportfreunde DülmenCOE