Anträge auf Zweitausfertigung eines Judopasses

Einwände gegen die Ausstellung einer Zweitausfertigung können bis zum Termin der Einspruchsfrist bei der NWJV-Geschäftsstelle geltend gemacht werden:

Einspruchsfrist 31.10.2019

Kevin Busch, 1.JJJC lünen

Luzie Marie, TV Werther

Einspruchsfrist 15.10.2019

Alina Lychon, TSC Münster-Gievenbeck
Julius Huckschlag, 1. Essener JC
Steffen Lauffs, DJK Roland Stolberg

 

Einspruchsfrist 30.9.2019

Jean-André Meis, JC Kolping Bocholt

 

Einspruchsfrist 31.8.2019

Emil Gardashov, 1. JC Mönchengladbach

 

Einspruchsfrist 15.8.2019

Luna Schörken, SFD Düsseldorf

Kilian Lohbeck, Weidener Sportfreunde

Lena Gradante, Remscheider TV

Holger Haufe, JC Wuppertal

 

 

Einspruchsfrist 31.7.2019

Jan Sieber, BFC Solingen

Simone Bassin, BFC Solingen

Tim Kersting, BFC Solingen

Rolf Hölz, Post SV Düsseldorf

Lulya Tsige, Post SV Düsseldorf

 

Einspruchsfrist 15.7.2019

Henrik Götzen, JC 71 Düsseldorf

Olaf Strehl, JC 66 Bottrop

Henning Burger, ESV Olympia Köln

Jonah Müllers, ESV Olympia Köln

 

 

Einspruchsfrist 30.6.2019

Sophie Gudrion, TuS Eichengrün

Jolyn Schumacher, TuS Eichengrün

Ulf Diebelt, TV - Jahn Kappeln

Nina Coenen, TV - Jahn Kappeln

Yannik Coenen, TV - Jahn Kappeln

Sarah Coenen, TV - Jahn Kappeln

 

Einspruchsfrist 15.6.2019

Volker Vahle, JC 66 Bottrop

Helmut Karl Berg, TV Dellbrück

  

Einspruchsfrist 31.5.2019

Dennis Kuppler, Kodokan Duisburg

 

Einspruchsfrist 15.5.2019

Emily Droefke, JJJC Samurai - Setterich

 

Einspruchsfrist 30.4.2019

Leonie Pfördtner, TV Wickede

Emily Stiewe, JC Banzai Gelsenkirchen

Mark Brexeler, JC Holzwickede

Boran Kücükdag, ASV Einikeit Süchteln

Karl-Reiner Stuhldreyer, ESV Warburg

Lara Fellbach, SFD Düsseldorf

 

Einspruchsfrist 15.4.2019

Nina Jülicher, TSV Hertha Walheim

Svea Berges, MTV Köln

 

Einspruchsfrist 31.3.2019

Benedik Rapmund, SV Hoirst Emscher

RapmundRamon Kebernik, TG Neuss

Tyler Reusch, 1.Boclemünder Judo Club

Andreas Kuhl, Judo Vereinigung Siegerland

Vanessa Naumann, 1.JJJC Lünen

Idar Zhaboliev, PSV Münster

Markus Nast, PSV Münster

 

Einspruchsfrist 15.3.2019

Michael Kaiser - Gaßen,  Post SV Solingen

Wolf Ingo Wiese, TV Einigkeit Essen - Burgaltendorf

Patrick Radtke, PSV Bochum

Stefanie Zintner, PSV Bochum

Veronika Demykina, 1.JJJC Dortmund

 

Einspruchsfrist 28.2.2019

Florian Braukmann, TV Rodenkirchen

Leon Alexander Oves, Judo Vereinigung Siegerland

 

Einspruchsfrist 31.01.2019

Kreso  Lemmas, PSV Herford

Clemens Brosig, PSV Herford

Louis Rodel Arnolds, Turnverein Rodenkirchen

 

Einspruchsfrist 15.01.2019

Dirk Pflanz, TSV Hertha Walheim

Maximilian Merten, ASC Bonn 

Charlotte Schäfer, ASV Einigkeit Süchteln

Mathilda Schäfer, ASV Einigkeit Süchteln

Isabel Saatkamp, JC 71 Düsseldorf

Michael Koke, JC 71 Düsseldorf

Ida Arnold, JC 71 Düsseldorf

Hanna Bruns, JC 71 Düsseldorf

Tobias Bruns, JC 71 Düsseldorf

 

 

Einspruchsfrist 07.01.2019

Ronny Patz, SV Horst Emscher 08

Emelie Korff, SV Horst Emscher 08

Pia Dahlhaus, JC Wuppertal

Patrick Rossol, Spielvereinigung Lülsdorf - Ranzel

 

Einspruchsfrist 15.12.2018

Tim Psztur, SV Derne

Helge von Grünberg, JC Wermelskirchen

Sam Warnke, Beueler JC

Vincent Eickelmann, TV Durchholz

 

Einspruchsfrist 30.11.2018

Fabrice John, JC Königswinter Siebengebirge

Noah Julius Barner,  Königswinter Siebengebirge

Lars Klophaus, JC DJK Essen Fintrop

 

Einspruchsfrist 31.10.2018

Carsten Ziske, Beueler Judo Club

Robert Pfeiffer, Judo - Club- Altenessen 

 

Einspruchsfrist 15.10.2018

Matthias Lipka, JC Nippon Gladbeck

Lars Lemanski, TSV Hochdahl

Peter Swierkocz, Dortmunder Budo SV

Matts Mühle, TV Mesum

Rüdiger Klein Post SV Düsseldorf

 

 

Einspruchsfrist 30.9.2018

Lara Döpper, 1.JJJC Lünen

Ina Franke, Red - Tiger Club

 

 

Einspruchsfrist 31.8.2018

Kai Schmidt,TV 1890 Schellenberg e.V.

Horat Stolp, TV Brilon

Mark Schlatter, TV Brilon

Ela Duman, TV Germania Duisburg

Tim Hoffmann BFC Solingen

Leyla Mukhanova, PSV Bonn

Nic Michaelis, Judo Club Wuppertal

Jamie Reinbold, Judo Club Wuppertal

Laurenz Greiner, Yamato Hürth

 

Einspruchsfrist 15.8.2018

Stephan Lorenz, mettmann-sport

Nahuel Friedrich Kuhn, PSV Herford

 

Einspruchsfrist 31.7.2018

Patrick Eggert, TV Eiche 02 Bad Honnef

Michelle Klesse, ASC Bonn

Jonas Wolf, TuS Iserlohn

Rene Smieja, Lüner SV Judo

Kevin Moch, Lüner SV Judo

Fabian Schlüsener, Lüner SV Judo

 

Einspruchsfrist 30.6.2018

Armin Pacaruiz, TV Wolbeck

Lana Rogmann, PSV Wuppertal

Lara Rogmann, PSV Wuppertal

Sofia Kuschel, BFC Solingen

Jan Jacobs, M.Gladbacher Turnverein 1848

Rolf Radtke, M.Gladbacher Turnverein 1848

Martina Albach , TSV Bayer Leverkusen

 

Einspruchsfrist 15.6.2018

Maximilian Gering, TV Eiche Bad Honnef

Jenny Rosen, Post SV Düsseldorf

Max Gardy, Kettwiger Sportverein

Timo Mc Lean, Kettwiger Sportverein

Rainer Mähler, THC Westerkappeln

 

Einspruchsfrist 31.5.2018

Ralf Krämer, Turngemeinde Münster

Simon Erkelenz, VfB Erftstadt

Jonas Wiebel, 1.JC Mönchengladbach

Ernest N'Guessan Koffi, 1.JC Mönchengladbach 

 

 

Einspruchsfrist 15.5.2018

Finn Groot, Beueler Judo -Club

Leonardo Raphael, VfL Gevelsberg

Jana Söhn, VfL Gevelsberg

Marc - Louis Maier, Selmer-Judo-Club,

Thomas Kaczmarek, SV Menzelen

 

Einspruchsfrist 30.4.2018

Martin Neisemeier, PSV Essen

Nils Waßmuth, JC Welver

Henrik Nöth, SC Grün Weiß Paderborn

'Igor Nebert, PSV Recklinghausen 

Simon Dappen, DJK Kleinenbroich

 

 

Einspruchsfrist 15.4.2018

Robert Mauelshagen, PSV Bonn

 

 

Einspruchsfrist 31.3.2018

Maike Böhm, DJK Eintracht Borbeck

 

 

Einspruchsfrist 15.3.2018

Olaf Kiersztya, Beueler Judo Club

Roger Lenhard, Sport - Center Wuppertal

Titus Falk, Judo Club Gernsdorf

 

Einspruchsfrist 28.2.2018

Adlan Katchikaev, JC 66 Bottrop

Joyce Juline, DSC Wanne - Eickel

 

Einspruchsfrist 15.2.2018

Julian Jahren , HLC Höxter

Alexandra Kortikov, DJK Adler Bottrop

Lutz Eugen, VDS Nievenheim

Asta Jasarevic, Post SV Düsseldorf

Joel Dauvermann, DJK Eintracht Borbeck

Times Marie Müller, JC Essen - Steele

 

Einspruchsfrist 31.1.2018

Slawe Januchkewitch, PSV Herford

Andre Beekmann, Garather SV

 

Einspruchsfrist 15.1.2018

Aron Zemlin, 1. Godesberg JC

Alireza Jafary, Gütersloher TV

Jannik Matz Wenzel, ESV Olympia Köln

Alicia Horn, SSF Bonn

Sophie Schlüsener ,Judo Club Haaren

 

Einspruchsfrist 31.12.2017

Oliver Buffy, PSV Bottrop

 Astrid Krombach, JC Hennef

 

Einspruchsfrist 15.12.2017

Paula Kerkow, 1. JC Mönchengladbach

Julia Biehne, 1.JC Mönchengladbach

 

Einspruchsfrist 15.11.2017

Finn Backfeld, JC 66 Bottrop

Emily Niehaus, Gütersloher TV

 

Einspruchsfrist 30.9.2017

Lukas Zander, SC Bayer Uerdingen

Sebastian Lenzen, ESV Olympia Köln

Yvan Raulin, TSV Hochdahl

 

 

Einspruchsfrist 15.9.2017 

David Dischke, JC Hennef

Pouyan Wiesman, JC Hennef

 

Einspruchsfrist 31.8.2017 

Adrian Mönnich, TV Hoffnungsthal

Ein Ahmtovic, Samurai Schwelle - Ennepetal

Thomas Jocht, THC Westerkappeln

Robert Demmelmaier, Budo Club Tai Do 

 

Einspruchsfrist 15.8.2017 

Timo Luca Molls, BSC Geilenkirchen

Irina Ziemeck, Judo Club Hückelhoven

 

Einspruchsfrist 31.7.2017

Gillian Daniels, 1.JC Mönchengladbach

Felix Stellmacher, BC - Wegberg e.V.

Leandro Habbas, BFC Solingen

Sandra Maria Fellechner, Polizei SV Wuppertal

Christian Käßler, TSV Hertha Walheim

 

Einspruchsfrist 30.6.2017

Peter Zacher, JV Hohe Mark
Eckart Rahlmeyer, TV 1875 Paderborn
Stephan Erdelhoff, Lüner Sportverein Judo
Scarlet Richter, JC Wermelskirchen
Michal Weyres, TSV Bayer Leverkusen

 

Einspruchsfrist 15.6.2017

Christopher Schröer, JC Dieringhausen
David Matuschewitz, ASV Einigkeit /Süchteln
Anton Ivanov, DJK Kleinenbroich
Sven Reiß, SG Rot-Weiß Gierath

 

Einspruchsfrist 31.5.2017

Gregor Errelis, Beueler Judo Club
Anke Pfeifer, Judo Freunde Siegen-Lindenberg
Jakob Burkheim, TUS Iserlohn
Damien Jülich, Jülicher Judo Club
Kilian Normann, Post SV Düsseldorf
Felix Menke, TV Refrath 

 

Einspruchsfrist 15.5.2017

Anton Rudnyk, JC 71 Düsseldorf
Dennis Hildt, TSG Sprockhövel
Daniel Eckmann, ESV Olympia Köln
M Manuel Arnoux, ESV Olympia Köln

 

Einspruchsfrist 15.4.2017

Andrea Engels, 1. Bonner Judo Club
Susanne Dreckwisch, TSV Einigkeit Bielefeld
Maximilian Neubauer. VfR Büttgen
Abdullah Lasri, 1. Essener Judo Club
Jan Lauhardt, Beueler Judo - Club
Jannik Sokirko, JC Wermelskirchen
Harald Götz, TuS Reuschenberg
Eva Hennecke, Post SV Düsseldorf
Jan Tefett, JC 66 Bottrop

 

Einspruchsfrist 31.3.2017

Stefan Toki,DJK Adler 07 Bottrop
Vera Bickendorf, DJK Kleinenbroich
David Brings, DJK Kleinenbroich
Luzia Brings, DJK Kleinenbroich
Simon Dappen, DJK Kleinenbroich
Mohamed Mounir Toutah, DJK Kleinenbroich
Lena Walter, DJK Kleinenbroich
Stefan Tocki, DJK Adler 07 Bottrop
Benjamin Sonntag, Dattelner Judo Club
Anna Streit, 1.Dellbrücker Judo Club

 

Einspruchsfrist 15.3.2017

Erik Kubina, TV Concordia Enger

 

Einspruchsfrist 28.2.2017

Sinem Seda Turhan, JC Dortmund

Matthias Eierlein, 1. Bocklemünder Judo Club

Joshua Krause, Judo Club Langenfeld

 

Einspruchsfrist 15.2.2017

Eren Semiz, Post SV Düsseldorf

Alina Schornstein,JC 09 Germania Bauchem

 

Einspruchsfrist 31.1.2017

Jens Hüls, TV Mesum

Fiona Binner, ESV Fortuna Euskirchen

Mark Kresse, Judo Team Holten