Meldungen der Landestrainer

< Einladung zur EM U21 UWV in Hannover 19.-24.August

10.08.19 16:11 Alter: 8 Tage
Kategorie: Landestrainer
Von: Jan Tefett

Einladung Tageslehrgang U14 am 01.09.19 in Düsseldorf

U14


Hallo,

die neuen Landestrainer der U15 Kansetsu Eguchi und Jan Tefett möchten euch hiermit zu einem ersten Lehrgang der U14 am 01.09. in Düsseldorf einladen. Bitte meldet euch bis zum 17.08. per Email an jan.tefett@nwjv.de zurück. Füllt bitte auch den Athletenerfassungsbogen aus, der hier hochgeladen ist (bitte die Formatierung beibehalten). Diesen schickt ihr ebenfalls an Jan Tefett.

Zeitplan 01.09.

bis 9:30 Uhr Anreise (Lessing-Gymnasium, Ellerstr. 84, 40227 Düsseldorf)

10:00 - 12:30 Randori

12:30 - 14:00 Pause

14:00 - 15:30 Technik

15:30 - 16:00 Pause

16:00 - 17:30 Athletiktraining

ab 17:30 Uhr Abreise

Mitzubringen sind: Judoanzug, Gürtel und Sportkleidung (T-shirt, kurze Hose) für das Athletiktraining. In der Mittagspause müsst ihr euch selbst verpflegen! Die Eigenbeteiligung für den Lehrgang beträgt 5 € und soll am Lehrgangstag bezahlt werden. 

MÄNNLICH

Name Vorname Verein
Abermet Nikitia SV 1860 Minden
Albermann Laurenz TV Mettingen
Bügers Paul Tbd. Osterfeld
Cevelev Egor TSV Bayer 04 Leverkusen
Cidam Leon Dattelner Judoclub
Colovic Jamal TV Jahn Bad Lippspringe
Davlatov Uzayr Budo Mugen Gronau
Draghici Alexandru JC Koriuochi Gelsenkirchen
Dresel Peter TV Brilon
Ebermann Artur TSV GWD Minden
Ekrot Thomas TSV GWD Minden
Fuhrmann Lukas JC Koriouchi Gelsenkirchen
Gillenkirch Niklas JC 66 Bottrop
Häger  Mikkel JC Banzai Gelsenkirchen
Heidelmann Alvin Stella Bevergern
Henn Peter Brühler Turnverein
Hirschfeld Julian Brühler TV
Huber Colin TG Münster
Ivchenko Josef  SSF Bonn
Jakobs Niklas TSV Bayer 04 Leverkusen
Janssen Tim SSF Bonn
Jehle Yunes DJK-Südwest
Kaiser Joris JC 71 Düsseldorf
Kämmers Kian Sport-Union Annen
Kappes Nico DJK Eintracht Borbeck
Kayiral Kann DJK Altendorf
Keding Emil  1. BC Eschweiler
Keusgen Vinzent TSC Münster-Gievenbeck
Koop Alexis Bünder TV Westfalia
Kornfeld Fabio JC 93 Bielefeld
Laleike Yoshia JSC Düsseldorf
La Tendresse Linus SC Pulheim
Libuda Jan Sport-Union Annen
Lindloff Enrik Gütersloher Judo Club
Manthey Sven Budo Mugen Gronau
Mauel Clemens Brühler Turnverein
Molzahn Lio JC Haldern
Müller Ben 1. JJJC Hattingen
Niklas Jakobs TSV Bayer 04 Leverkusen 
Ollmann Tim PSV Essen
Pacariz Meris TV Wolbeck
Pandzioch Alexander JC Haldern
Paschelke Mark 1. Godesberger Judo Club
Pawellek Yoscha-Alexander Sport-Union Annen
Pesterew Philipp 1. BC Eschweiler
Petzold Thore TV Wolbeck
Prokuda Daniil 1. JC 1958 Mönchengladbach
Pulatov Amirbeck Judo-Club 71 Düsseldorf
Reinker Matthis TSC Münster-Gievenbeck
Rempel Daniel PSV Duisburg
Rinke Seraphin Bünder TV Westfalia
Sachse Bent Sport-Union Annen
Saffo  Issa  Kodokan Olsberg
Schnackenberger Alexander Sport-Union Annen
Scholz Thomas

SV Horst-Emscher 08

Sturm Tim JC 66 Bottrop
Teigler Felix Stella Bevergern
Utczyk Alexander JC 71 Düsseldorf
Vrchoticky Philipp JC 66 Bottrop
Weber Arthur JCSN
Werner Tom TuS Eichengrün Kamen
Wolsfeld Bendict JC 71 Düsseldorf
Yokoyama Yuichi JSC Düsseldorf
Zeco Titus TV Jahn Bad Lippspringe
Zychon Lukas

TSC Münster-Gievenbeck

 

 

WEIBLICH

Name Vorname Verein
Althoff Henriette PSV Duisburg
Beier Emilia Alexandra JSV Düsseldorf
Busiek Lena  JG Ladbergen
Eifert Sophie Stella Bevergern
Eisele Nicole 1. JJJC Dortmund 
Fahrenkamp Julia TSV Altenhagen
Gaidecka-Klasen Leonie DJK Eintracht Borbeck
Galla Franziska JC Banzai Gelsenkirchen
Geppert Mia SV Brackwede
Gränitz Lilly Kentai Bochum
Güth Nina JC 71 Düsseldorf
Hachem Hadya DJK Adler 07 Bottrop
Hamdan Zoe 1. Godesberger Judo Club
Happe Lilli Pulheimer SC
Hida Jenna Sport-Union Annen
Hoeps Cosima Jülicher Judoclub
Hopfinger Clara TSV Altenhagen
Jaafar Nadie 1. Godesberger Judo Club
Janzen Kira PSV Bielefeld
Kaiser  Katharina JC 71 Düsseldorf
Kalaycik Gülfen JC Koriouchi Gelsenkirchen
Kalaycik Sinem JC Koriouchi Gelsenkirchen
Kappes Maria SC Borchen
Kelbaßa Virginia Nikita DJK Eintracht Borbeck
Konrad Sveyarike Pulheimer SC
Kosten Amilia JSC Leichlingen
Lunatschek Emma SSF Bonn
Mahamadou Sarah Judo Klub Hagen
Mattauch Stefanie Judoclub Schwerte 61
Meyer Sarah Baumberger BTSC
Möller Joy SV 1860 Minden
Moser Lamia Judoverein Samurai Kerpen
Mrstik Anna TSV Dornap
Muradyan Anna SSF Bonn
Nieweler Malin Stella Bevergern
Picklapp Lena Marie Dortmunder Budo SV
Poth Finja PSV Duisburg
Reisz Frieda JC 71 Düsseldorf
Reyngold Polina JC 71 Düsseldorf
Scheida Carolin JC Wermelskirchen
Schmid Nadeshda Beuler JC
Schreiber Emma TV Jahn Kapellen
Schulz Leonie JCSN
Smiers Mikayla Senshu-Hau
Stachowiak Sofia Castroper TV
Steiner Leni Soester TV
Stockhausen Zoe JJC Düsseldorf
Stratmann Lina Budo Sportclub Linden
Struckmeier Henriette PSV Herford
Take Katharina TV Wolbeck
Tshiko-Mulu Lauren PSV Bonn
Urban Pia JC 66 Bottrop
von der Wippel Jill JF Siegen-Lindenberg
Wallenhorst Lea-Marie JG Ibbenbüren
Weißer Sophie  KSV Herne
Wolfsfeld Sara-Tamar JC 71 Düsseldorf

 

Mit freundlichen Grüßen

Jan Tefett und Kansetsu Eguchi

Landestrainer U15


Dateien:
Athletenerfassung_U15.xlsx11,12 Ki