Meldungen des Kreises Paderborn
25.01.16 15:44 Alter: 8 Jahre
Kategorie: Paderborn
Von: René Scherf
KEM U15 am 24.01.2016 in Borchen
Ergebnisliste
Jugend u15 w
-33 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Maren Ernst | 2004 | TV 1864 Salzkotten e.V. | PB |
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Elisabeth Malsam | 2003 | SC Borchen | PB |
2. Platz | Annika Nitschke | 2002 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
3. Platz | Alexandra Rincheval | 2004 | TV 1864 Salzkotten e.V. | PB |
4. Platz | Lee Ann Folman | 2004 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
-44 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Merle Nolte | 2002 | HLC-Höxter | PB |
2. Platz | Sarah Jungmann | 2004 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
3. Platz | Julietta Brand | 2004 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
-48 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Leanne Thompson | 2002 | SC Borchen | PB |
-52 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jana Brahmann | 2004 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
-57 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Johanna Meschede | 2003 | TV 1864 Salzkotten e.V. | PB |
-63 kg | 0 Teilnehmer | |||
+63 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend u15 m
-34 kg | 1 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
1. Platz | Moritz Ernst | 2004 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
-37 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Luca Kremer | 2002 | SC Borchen | PB |
2. Platz | Noah Leuer | 2004 | SC Borchen | PB |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-43 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rudi Weber | 2003 | JC-Schloß Neuhaus | PB |
2. Platz | Simon Babendererde | 2003 | TV Paderborn | PB |
3. Platz | Moritz Kannenberg | 2004 | TV Paderborn | PB |
4. Platz | Fabian Wendelstorf | 2003 | HLC-Höxter | PB |
5. Platz | Gabriel Folman | 2002 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
-46 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Morten Kampelmann | 2002 | HLC-Höxter | PB |
-50 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Etienne Suhan | 2002 | HLC-Höxter | PB |
2. Platz | Oliver Kukshaus | 2002 | JC-Schloß Neuhaus | PB |
3. Platz | Johannes Kappes | 2002 | SC Borchen | PB |
4. Platz | Dimitrij Prudnikov | 2004 | JC-Schloß Neuhaus | PB |
5. Platz | David Verges | 2002 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
6. Platz | Julius Fecke | 2003 | TV 1864 Salzkotten e.V. | PB |
-55 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Benjamin Can | 2003 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
2. Platz | Felix Ernst | 2003 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
3. Platz | Laurits Duckstein | 2003 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |
-60 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Maxim Enbrecht | 2002 | JC-Schloß Neuhaus | PB |
-66 kg | 0 Teilnehmer | |||
+66 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jona Winkel | 2002 | TV 1864 Salzkotten e.V. | PB |
2. Platz | Max Bödecker | 2002 | HLC-Höxter | PB |
3. Platz | Marius Promnik | 2004 | TV Jahn Bad Lippspringe | PB |