Meldungen des Kreises Warendorf/Münster

< KEM U15 am 27.01.2019 in Neubeckum

27.01.19 19:39 Alter: 261 Tage
Kategorie: Warendorf/Münster

KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum

Ergebnisse


 

Ergebnisliste KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum

 

Jugend U13 m

-10 kg0 Teilnehmer
-29 kg1 Teilnehmer
1. PlatzJaro Mertzen2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
-31 kg7 Teilnehmer
1. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
3. PlatzMichael Belov2008JC BeckumWM
3. PlatzJustus Schelt2007TV05 NeubeckumWM
5. PlatzNick Krupskij2008JC BeckumWM
5. PlatzJonathan Grote2008Hap-Ki-Do OeldeWM
7. PlatzTimo Hamsen2009TV WolbeckWM
-34 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLeon Peisler2008TV WolbeckWM
2. PlatzWadim Frese2008BSV OstbevernWM
3. PlatzJohn-Luca Dück2007TV05 NeubeckumWM
-37 kg2 Teilnehmer
1. PlatzTimo Dreier2007JC BeckumWM
2. PlatzLaurin Krauße2009Hap-Ki-Do OeldeWM
-40 kg4 Teilnehmer
1. PlatzDylan Brown2008PSV MünsterWM
2. PlatzLev Unterberg2009TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzFinn Delsmann2008JSG AhlenWM
3. PlatzMerlin Bothe2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
-43 kg0 Teilnehmer
-46 kg0 Teilnehmer
-50 kg4 Teilnehmer
1. PlatzMijo S'imic'2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzFabian Odinius2008PSV MünsterWM
3. PlatzBen Serafimov2008JC Samurai EnnigerlohWM
3. PlatzDavide Caterisano2007JC BeckumWM
-55 kg1 Teilnehmer
1. PlatzSimon Hüttemann2008BSV OstbevernWM
+55 kg4 Teilnehmer
1. PlatzCarlo Große Stetzkamp2008BSV OstbevernWM
2. PlatzDavid Ignatjew2008JC Samurai EnnigerlohWM
3. PlatzMax Jeschke2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzMatthis Rumi2007DJK Olympia DrensteinfurtWM

Jugend U13 w

-10 kg0 Teilnehmer
-28 kg1 Teilnehmer
1. PlatzCaroline Ramm2009TV Friesen TelgteWM
-30 kg0 Teilnehmer
-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg2 Teilnehmer
1. PlatzHanna Blomberg2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzAmal Daoudi2009S.C. Westfalia KinderhausWM
-40 kg0 Teilnehmer
-44 kg2 Teilnehmer
1. PlatzSophia Nussbaum2008JSG AhlenWM
2. PlatzSophie Weißgerber2009DJK Olympia DrensteinfurtWM
-48 kg0 Teilnehmer
-52 kg0 Teilnehmer
-57 kg0 Teilnehmer
+57 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 m

-21,6 kg2 Teilnehmer
1. PlatzBen-Linus Meister2010TG MünsterWM
2. PlatzMattes Janssen2011JC BeckumWM
-24 kg5 Teilnehmer
1. PlatzLasse Fischer2010PSV MünsterWM
2. PlatzSam Ortmann2011JC BeckumWM
3. PlatzJoshua Bornstedt2011PSV MünsterWM
3. PlatzArtur Holodkow2011TV05 NeubeckumWM
5. PlatzLeonard Bücker2011DJK Grün-Weiß AmelsbürenWM
-25,6 kg5 Teilnehmer
1. PlatzJakob Kollak2010TV WolbeckWM
2. PlatzFinn Knickelmann2010TG MünsterWM
3. PlatzJustin Köttermann2011JSG AhlenWM
3. PlatzLasse Kubisch2011TG MünsterWM
5. PlatzNick Sudermann2010JC BeckumWM
-28,5 kg4 Teilnehmer
1. PlatzEgor Yusenko2010S.C. Westfalia KinderhausWM
2. PlatzMilan Hildebrandt2010PSV MünsterWM
3. PlatzMaxim Gliyun2010DJK SV MauritzWM
3. PlatzErik Krupskij2010JC BeckumWM
-31,5 kg5 Teilnehmer
1. PlatzNicolas Cramer2010TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzLukas Hölzen2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLeon Neumann2010JC BeckumWM
3. PlatzPhil Maurice Blank2011JSG AhlenWM
5. PlatzLouis Dolot2011TV WolbeckWM
-35,7 kg3 Teilnehmer
1. PlatzJasper Lüpkes2010TV WolbeckWM
2. PlatzDavid Kvirikashvili2010TG MünsterWM
3. PlatzNiklas Lechmann2011TV05 NeubeckumWM
-49,5 kg1 Teilnehmer
1. PlatzHenry Boegel2010Hap-Ki-Do OeldeWM

Jugend U10 w

-25,2 kg2 Teilnehmer
1. PlatzYumnah Lohnherr2010Hap-Ki-Do OeldeWM
2. PlatzSaphira Bücker2011TV05 NeubeckumWM
-27,7 kg2 Teilnehmer
1. PlatzLotta Grüß2010TG MünsterWM
2. PlatzGwendolin Bücker2011DJK Grün-Weiß AmelsbürenWM
-33,6 kg1 Teilnehmer
1. PlatzSarah Nussbaum2011JSG AhlenWM