Meldungen des Kreises Warendorf/Münster

< KEM U10 und U13 am 15.09.2019 in Neubeckum

28.01.20 20:04 Alter: 305 Tage
Kategorie: Warendorf/Münster
Von: Thomas Schwemmer

KEM U15/KET U10-U13 am 26.01.2020 in Neubeckum

Ergebnisse


Jugend U15 w

-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg0 Teilnehmer
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
2. PlatzAlina Zychon2008TSC Münster GievenbeckWM
-44 kg2 Teilnehmer
1. PlatzPauline Markfort2007TV WolbeckWM
2. PlatzHanna Blomberg2007TV05 NeubeckumWM
-48 kg1 Teilnehmer
1. PlatzJanna Kämmerer2006DJK Olympia DrensteinfurtWM
-52 kg2 Teilnehmer
1. PlatzKatharina Take2006TV WolbeckWM
2. PlatzSophia Nussbaum2008JSG AhlenWM
-57 kg1 Teilnehmer
1. PlatzEmily Wibe2006BSV OstbevernWM
-63 kg0 Teilnehmer
+63 kg0 Teilnehmer

Jugend U15 m

-34 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
-37 kg1 Teilnehmer
1. PlatzMaxim Krahn2007TSC Münster GievenbeckWM
-40 kg3 Teilnehmer
1. PlatzJohn-Luca Dück2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzTimo Dreier2007JC BeckumWM
3. PlatzMoritz Multermann2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
-43 kg1 Teilnehmer
1. PlatzTobias Weller2007TV WolbeckWM
-46 kg2 Teilnehmer
1. PlatzLuca Katamadza2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzDominik Mikel2008TSC Münster GievenbeckWM
-50 kg3 Teilnehmer
1. PlatzMatthis Reinker2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzThore Pätzold2006TV WolbeckWM
3. PlatzElias Jöhren2008TSC Münster GievenbeckWM
-55 kg4 Teilnehmer
1. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
2. PlatzLuke Humphreys2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzAlexander Raaz2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzTomas Mikel2006TSC Münster GievenbeckWM
-60 kg2 Teilnehmer
1. PlatzMijo Simic2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzDavide Caterisano2007JC BeckumWM
-66 kg1 Teilnehmer
1. PlatzImmanuel Lossow2006BSG WarendorfWM
+66 kg1 Teilnehmer
1. PlatzLukas Zychon2006TSC Münster GievenbeckWM

Jugend U13 m

-21,8 kg1 Teilnehmer
1. PlatzBen Linus Mester2010TG MünsterWM
-28,8 kg4 Teilnehmer
1. PlatzJakob Kollak2010TV WolbeckWM
2. PlatzKarim Bensahal Soual2009PSV MünsterWM
3. PlatzFinn Knickelmann2010TG MünsterWM
3. PlatzAbdelmalek Bensahal Soual2010PSV MünsterWM
-31 kg4 Teilnehmer
1. PlatzJaro Mertzen2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
2. PlatzTimon Nagel2010Warendorfer SUWM
3. PlatzMilan Hildebrandt2010PSV MünsterWM
3. PlatzSam Wiebe2009BSV OstbevernWM
-34,6 kg4 Teilnehmer
1. PlatzMaxim Gliyun2010DJK SV MauritzWM
2. PlatzLukas Werner Mieszala2009JC BeckumWM
3. PlatzPiet Kämmerer2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzLeon Neumann2010JC BeckumWM
-36,6 kg4 Teilnehmer
1. PlatzDavid Kirikaschwilli2010TG MünsterWM
2. PlatzMichael Belov2008JC BeckumWM
3. PlatzJohannes Heppner2009TV05 NeubeckumWM
3. PlatzAdrian Kanke2010Hap-Ki-Do OeldeWM
-39,3 kg5 Teilnehmer
1. PlatzArtur Heinrich2008S.C. Westfalia KinderhausWM
2. PlatzMilan Fleck2008TG MünsterWM
3. PlatzJasper Lüpkes2010TV WolbeckWM
3. PlatzMax Leven2010BSV OstbevernWM
5. PlatzLuis Krekker2010Hap-Ki-Do OeldeWM
-47 kg4 Teilnehmer
1. PlatzChristopher Borkowski2009TV WolbeckWM
2. PlatzMerlin Bothe2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzMaximilian Maciey2010BSV OstbevernWM
3. PlatzCarl Peschke2010Warendorfer SUWM
-57,5 kg3 Teilnehmer
1. PlatzSimon Hüttemann2008BSV OstbevernWM
2. PlatzFabian Odinius2008PSV MünsterWM
3. PlatzMarten Grothuesheitkamp2008BSV OstbevernWM

Jugend U13 w

-27,5 kg3 Teilnehmer
1. PlatzYumnah Lohnherr2010Hap-Ki-Do OeldeWM
2. PlatzLinn Herter2010BSV OstbevernWM
3. PlatzLeonie Wiedenlübbert2010BSV OstbevernWM
-29,4 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLotta Grüß2010TG MünsterWM
2. PlatzLea Gödde2010Hap-Ki-Do OeldeWM
3. PlatzPaula Hilker2010Hap-Ki-Do OeldeWM
-39,8 kg2 Teilnehmer
1. PlatzMarie-Christine Friedrich2009TV05 NeubeckumWM
2. PlatzMadita Odinius2010PSV MünsterWM

Jugend U10 m

-22,9 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLuca Bartlewski2011JSG AhlenWM
2. PlatzBenjamin Dück2012TV05 NeubeckumWM
3. PlatzMax Kuldoschin2012TV05 NeubeckumWM
3. PlatzDavid Hermann2012TV05 NeubeckumWM
-26,5 kg5 Teilnehmer
1. PlatzJonte Horstmann2011TG MünsterWM
2. PlatzMats Eichler2011TG MünsterWM
3. PlatzMats Verspohl2012BSV OstbevernWM
3. PlatzMatteo Bez2012TG MünsterWM
5. PlatzOskar Brüggemann2012BSV OstbevernWM
-28 kg4 Teilnehmer
1. PlatzJustin Köttermann2011JSG AhlenWM
2. PlatzAlkhalaf Abelaziz2011TG MünsterWM
3. PlatzHenry Schulze Zumkley2011TG MünsterWM
3. PlatzElias Heppner2012TV05 NeubeckumWM
-32,2 kg4 Teilnehmer
1. PlatzSam Ortmann2011JC BeckumWM
2. PlatzPhil Fuest2011JC BeckumWM
3. PlatzLuan Welzel2011Hap-Ki-Do OeldeWM
3. PlatzLinus Ochsenfeld2012JC BeckumWM
-38,2 kg2 Teilnehmer
1. PlatzGlenn Hartmann2011TG MünsterWM
2. PlatzMaximilian Wesseler2011JSG AhlenWM
-44,7 kg2 Teilnehmer
1. PlatzAaron Nouini2011TG MünsterWM
2. PlatzJulius Harbaum2011PSV MünsterWM

Jugend U10 w

-21 kg2 Teilnehmer
1. PlatzZoey Möllmann2012JSG AhlenWM
2. PlatzNora Horstmann2013TG MünsterWM
-27,8 kg2 Teilnehmer
1. PlatzSaphira Bücker2011TV05 NeubeckumWM
2. PlatzJanina Brinkmann2011JC BeckumWM
-39,4 kg1 Teilnehmer
1. PlatzSarah Nussbaum2011JSG AhlenWM