Meldungen des Kreises Warendorf/Münster
< Ältere Meldungen aus dem Kreis Warendorf/Münster
11.05.14 11:50 Alter: 10 Jahre
Kategorie: Warendorf/Münster
Von: Thomas Schwemmer
11.05.14 11:50 Alter: 10 Jahre
Kategorie: Warendorf/Münster
Von: Thomas Schwemmer
KEM U15 und U12 am 11.05.2014 in Neubeckum
Ergebnisse
Jugend U15 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 0 Teilnehmer | |||
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie Dittrich | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-44 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Andrea Beier | 2001 | JSG Ahlen | WM |
-48 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lena Herz | 2000 | JG Münster | WM |
2. Platz | Christine Müller | 2000 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
-57 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lara Hanses | 2000 | JSG Ahlen | WM |
-63 kg | 0 Teilnehmer | |||
+63 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Verena Jentzsch | 2000 | JSG Ahlen | WM |
Jugend U12 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-25 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Julia Dück | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Emily Reinge | 2003 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
3. Platz | Ella Schröder | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
-27 kg | 0 Teilnehmer | |||
-30 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Lucy Graf | 2004 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Synthia Osko | 2003 | JG Münster | WM |
2. Platz | Elisa Paul | 2004 | TV Friesen Telgte | WM |
3. Platz | Luisa Heinz | 2003 | JG Münster | WM |
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marei Thiele | 2004 | TUS Hiltrup | WM |
-44 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Carolin Beining | 2003 | JG Münster | WM |
2. Platz | Vanessa Graz | 2003 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 0 Teilnehmer | |||
+52 kg | 0 Teilnehmer |
Jugend U12 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-26 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Alexander Tissen | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
-28 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Niklas John | 2004 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Matin Leßmann | 2004 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Robin Pieck | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Dominik Brinkmann | 2003 | JC Beckum | WM |
-31 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Nathaniel König | 2004 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Luca Teeßen | 2005 | JSG Ahlen | WM |
3. Platz | Frederik Behmer | 2003 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
3. Platz | Pascal Szopa | 2003 | SG Sendenhorst | WM |
5. Platz | Moritz Wollner | 2004 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
5. Platz | Fabian Diehl | 2004 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
7. Platz | Lennart Teresiak | 2004 | JC Beckum | WM |
-34 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Bastian Sauerwald | 2003 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Jan Filip Szczelina | 2003 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Fabian Ix | 2004 | TV Friesen Telgte | WM |
3. Platz | Linus Freisfeld | 2003 | JG Münster | WM |
5. Platz | Jonte Wedig | 2005 | TUS Hiltrup | WM |
5. Platz | Sebastian Peuker | 2003 | SG Sendenhorst | WM |
-37 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Noah Iwulski | 2004 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Hussein Mohammad | 2003 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Leon Hebert | 2005 | TV05 Neubeckum | WM |
3. Platz | Vincent Vorholt | 2003 | PSV Münster | WM |
5. Platz | Robin Hanses | 2003 | JSG Ahlen | WM |
5. Platz | Jan Matis | 2004 | SG Sendenhorst | WM |
-40 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Joe Duwentäster | 2003 | JC Beckum | WM |
-43 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Felix Elmenhorst | 2003 | SG Sendenhorst | WM |
-46 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Rasmus Thiele | 2003 | JG Münster | WM |
2. Platz | Moritz Wagner | 2003 | SG Sendenhorst | WM |
3. Platz | Nils Pilz | 2003 | TV Friesen Telgte | WM |
3. Platz | Ben Kotzur | 2003 | SG Sendenhorst | WM |
5. Platz | Jamie Duwentäster | 2005 | JC Beckum | WM |
-50 kg | 0 Teilnehmer | |||
+50 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tobias Niehoff | 2003 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
Jugend U15 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-34 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Roman Welslau | 2002 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Nick Woschow | 2002 | JG Münster | WM |
3. Platz | Thilo Kriege | 2002 | JG Münster | WM |
3. Platz | Hans Börding | 2002 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-37 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Timo John | 2001 | PSV Münster | WM |
2. Platz | Marc Fugmann | 2002 | JG Münster | WM |
3. Platz | Felix Graf | 2001 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-40 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Carl Young | 2001 | JG Münster | WM |
2. Platz | Justus Dalla Riva | 2001 | JG Münster | WM |
3. Platz | Simon Jewanski | 2002 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Till Dorgeloh | 2002 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
5. Platz | Finn Vosteen | 2001 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
5. Platz | Jona Vennemann | 2001 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
-43 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Stefan Hohmann | 2001 | TV05 Neubeckum | WM |
2. Platz | Marius Martin | 2002 | JG Münster | WM |
3. Platz | Jan Ludwig | 2001 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-46 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Finn Krämer | 2002 | JG Münster | WM |
2. Platz | David Jewanski | 2001 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Jan Rieger | 2002 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
-50 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marek Beck | 2000 | JG Münster | WM |
2. Platz | Patrick Welslau | 2000 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Peter Milkowski | 2001 | Hap-Ki-Do Oelde | WM |
3. Platz | Lamido Sow | 2002 | JG Münster | WM |
5. Platz | Pascal Majewski | 2002 | JSG Ahlen | WM |
5. Platz | Lennart Hilger | 2001 | JG Münster | WM |
7. Platz | Lukas Bosse | 2002 | DJK Olympia Drensteinfurt | WM |
-55 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Robin Hankamp | 2000 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Alexander Hirsch | 2001 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Erik Hagedorn | 2000 | JG Münster | WM |
3. Platz | Tim Wüllenkemper | 2001 | JG Münster | WM |
5. Platz | Silas Happe | 2001 | JC Samurai Ennigerloh | WM |
5. Platz | Ole Senkler | 2002 | JG Münster | WM |
7. Platz | Nico Düthmann | 2002 | JC Beckum | WM |
-60 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Gaston Bronstering | 2000 | JG Münster | WM |
2. Platz | Daniel May | 2000 | JG Münster | WM |
3. Platz | Fritz Koch | 2000 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Kevin Hebert | 2001 | TV05 Neubeckum | WM |
5. Platz | Tom Reichelt | 2001 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
-66 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Fabian Thompson | 2000 | JG Münster | WM |
2. Platz | Johannes Grosse Beckmann | 2000 | DJK Grün Weiß Amelsbüren | WM |
3. Platz | Alexander Schwichtenhövel | 2000 | JC Beckum | WM |
3. Platz | Krystian Osko | 2001 | JG Münster | WM |
+66 kg | 1 Teilnehmer | |||
1. Platz | Tim Riekötter | 2002 | JC Beckum | WM |