Meldungen des Kreises Warendorf/Münster

< KET U10 und U13 am 27.01.2019 in Neubeckum

16.09.19 08:27 Alter: 30 Tage
Kategorie: Warendorf/Münster
Von: Thomas Schwemmer

KEM U10 und U13 am 15.09.2019 in Neubeckum

Ergebnisse


Jugend U13 m

-29 kg0 Teilnehmer
-31 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
3. PlatzErik Ostendorp2009TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzJaro Mertzen2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
-34 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLaurens Awe2007PSV MünsterWM
2. PlatzAdrian Strehl2009JC BeckumWM
3. PlatzNick Krupskij2008JC BeckumWM
-37 kg6 Teilnehmer
1. PlatzMaxim Krahn2007TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzTimo Dreier2007JC BeckumWM
3. PlatzArtur Heinrich2008SC Westfalia KinderhausWM
3. PlatzJonathan Grote2008Hap Ki Do OeldeWM
5. PlatzMoritz Multermann2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
5. PlatzRobert Janzen2009TSC Münster GievenbeckWM
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzJohn Luca Dück2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzJustus Baumeister2008TV WolbeckWM
-43 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLev Unterberg2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzDylan Brown2008PSV MünsterWM
3. PlatzFinn Delsmann2008JSG AhlenWM
3. PlatzHenner Lilge2007Hap Ki Do OeldeWM
-46 kg0 Teilnehmer
-50 kg2 Teilnehmer
1. PlatzMijo S'imic'2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzElias Jöhren2008TSC Münster GievenbeckWM
-55 kg3 Teilnehmer
1. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
2. PlatzDavide Caterisano2007JC BeckumWM
3. PlatzMaxim Shastakov2009SC Westfalia KinderhausWM
+55 kg1 Teilnehmer
1. PlatzSarkhabun Majuno2009TV05 NeubeckumWM

Jugend U13 w

-28 kg0 Teilnehmer
-30 kg0 Teilnehmer
-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg0 Teilnehmer
-40 kg3 Teilnehmer
1. PlatzPauline Markfort2007TV WolbeckWM
2. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
3. PlatzHanna Blomberg2007TV05 NeubeckumWM
-44 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAlina Zychon2008TSC Münster GievenbeckWM
-48 kg2 Teilnehmer
1. PlatzAnna Demming2007TV WolbeckWM
2. PlatzJosefine Gruhn2009TSC Münster GievenbeckWM
-52 kg0 Teilnehmer
-57 kg0 Teilnehmer
+57 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 m

-21 kg2 Teilnehmer
1. PlatzBen-Linus Mester2010TG MünsterWM
2. PlatzLuca Bartlewski2011JSG AhlenWM
-23 kg1 Teilnehmer
1. PlatzBenjamin Dück2012TV05 NeubeckumWM
-25 kg2 Teilnehmer
1. PlatzJonte Horstmann2011TG MünsterWM
2. PlatzLeonard Bücker2011DJK GW AmelsbürenWM
-27 kg5 Teilnehmer
1. PlatzJakob Kollak2010TV WolbeckWM
2. PlatzSam Ortmann2011JC BeckumWM
3. PlatzJustin Köttermann2011JSG AhlenWM
3. PlatzAbdelaziz Alkalaf2011DJK GW AmelsbürenWM
5. PlatzArtur Holodkow2011TV05 NeubeckumWM
-29 kg1 Teilnehmer
1. PlatzTiago Staats2011TSC Münster GievenbeckWM
-31 kg3 Teilnehmer
1. PlatzMaxim Gliyun2010DJK Germania MauritzWM
2. PlatzEgor Yusenko2010SC Westfalia KinderhausWM
3. PlatzErik Krupskij2010JC BeckumWM
-34 kg6 Teilnehmer
1. PlatzNicolas Cramer2010TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzJonte Seeger2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLukas Hölzen2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzGlenn Hartmann2011TG MünsterWM
5. PlatzLeon Neumann2010JC BeckumWM
5. PlatzPhil Fuest2011JC BeckumWM
-37 kg2 Teilnehmer
1. PlatzDavid Kvirikashvili2010TG MünsterWM
2. PlatzLeonard Kirsch2011Hap Ki Do OeldeWM
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzJasper Lüpkes2010TV WolbeckWM
2. PlatzMaximilian Wesseler2011JSG AhlenWM
-43 kg1 Teilnehmer
1. PlatzJulius Harbaum2011PSV MünsterWM
+43 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 w

-20 kg1 Teilnehmer
1. PlatzZoey Möllmann2012JSG AhlenWM
-22 kg0 Teilnehmer
-24 kg0 Teilnehmer
-26 kg0 Teilnehmer
-28 kg2 Teilnehmer
1. PlatzYumnah Lohnherr2010Hap Ki Do OeldeWM
2. PlatzSaphira Bücker2011TV05 NeubeckumWM
-30 kg0 Teilnehmer
-33 kg1 Teilnehmer
1. PlatzGwendolin Bücker2011DJK GW AmelsbürenWM
-36 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAmina Alija2010TV05 NeubeckumWM
-40 kg0 Teilnehmer
-44 kg0 Teilnehmer
+44 kg0 Teilnehmer