Meldungen des Kreises Warendorf/Münster

< KEM U15 am 27.01.2018 in Münster-Gievenbeck

27.01.18 21:52 Alter: 2 Jahre
Kategorie: Warendorf/Münster

KET U10 und U13 am 27.01.2018 in Münster-Gievenbeck

Ergebnisse


 

Ergebnisliste KET U10 und U13 am 27.01.2018 in Münster-Gievenbeck

Jugend U13 m

-10 kg0 Teilnehmer
-29 kg5 Teilnehmer
1. PlatzLaurens Awe2007PSV MünsterWM
2. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
3. PlatzMichael Belov2008JC BeckumWM
3. PlatzHennrik Bruns2008PSV MünsterWM
5. PlatzNick Kupskij2008JC BeckumWM
-31 kg4 Teilnehmer
1. PlatzFelix Hardinghaus2008Warendorfer SUWM
2. PlatzLennard Schade2006TV WolbeckWM
3. PlatzMaxim Schröder2006TV05 NeubeckumWM
3. PlatzMika Sokany2008PSV MünsterWM
-34 kg3 Teilnehmer
1. PlatzFinn Stricker2006Warendorfer SUWM
2. PlatzTimo Dreier2007JC BeckumWM
3. PlatzEwald Edich2007Warendorfer SUWM
-37 kg4 Teilnehmer
1. PlatzDylan Brown2008PSV MünsterWM
2. PlatzSilas Garland2008TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzFranz Kros2007TUS HiltrupWM
3. PlatzJoris Krahl2008TSC Münster GievenbeckWM
-40 kg0 Teilnehmer
-43 kg0 Teilnehmer
-46 kg6 Teilnehmer
1. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
2. PlatzLuke Humphreys2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzMijo S'imic'2007TV05 NeubeckumWM
3. PlatzAaron Brömmler2007PSV MünsterWM
5. PlatzFabian Odinius2008PSV MünsterWM
5. PlatzTim Eichholz2008PSV MünsterWM
-50 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLorenz Trentmann2006PSV MünsterWM
2. PlatzAlexander Raaz2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzBen Serafimov2008JC Samurai EnnigerlohWM
-55 kg0 Teilnehmer
+55 kg0 Teilnehmer

Jugend U13 w

-10 kg0 Teilnehmer
-28 kg0 Teilnehmer
-30 kg2 Teilnehmer
1. PlatzHanna Blanberg2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzEmilie Hesse2006TV05 NeubeckumWM
-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg2 Teilnehmer
1. PlatzPauline Markfort2007TV WolbeckWM
2. PlatzIsabella Uphoff2008PSV MünsterWM
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
2. PlatzAlba Mina Berk2008S.C. Westfalia KinderhausWM
-44 kg0 Teilnehmer
-48 kg0 Teilnehmer
-52 kg0 Teilnehmer
-57 kg0 Teilnehmer
+57 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 m

-25,3 kg4 Teilnehmer
1. PlatzEgor Yusenko2010S.C. Westfalia KinderhausWM
2. PlatzDevid Peisler2010TV WolbeckWM
3. PlatzErik Krupskij2010JC BeckumWM
3. PlatzNick Sudermann2010JC BeckumWM
-26,3 kg4 Teilnehmer
1. PlatzErik Ostendorp2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzJohannes Heppner2009TV05 NeubeckumWM
3. PlatzTimo Hamsen2009TV WolbeckWM
3. PlatzTiago Staats2011TSC Münster GievenbeckWM
-30 kg5 Teilnehmer
1. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzSergio Berendes2009DJK AmelsbürenWM
3. PlatzNicolas Cramer2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLukas Hölzen2010TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzJohannes Lang2010TSC Münster GievenbeckWM
-35,4 kg2 Teilnehmer
1. PlatzChristopher Borkowski2009TV WolbeckWM
2. PlatzLohis ter Hürne2010TSC Münster GievenbeckWM

Jugend U10 w

-33,9 kg1 Teilnehmer
1. PlatzCarla Trentmann2010PSV MünsterWM