Meldungen des Kreises Warendorf/Münster

< Kreisliga 2. Kampftag

16.09.17 20:48 Alter: 3 Jahre
Kategorie: Warendorf/Münster

Ergebnisse KEM U13 und U10 am 16.09.2017 in Neubeckum

Ergebnisse


 

 

Ergebnisliste KEM U10 und U13 am 16.09.2017 in Neubeckum

 

Jugend U13 m

-10 kg0 Teilnehmer
-29 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLaurens Awe2007PSV MünsterWM
2. PlatzEwald Edich2007Warendorfer SUWM
3. PlatzOlaf Saphörster2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzJustus Schelt2007TV05 NeubeckumWM
-31 kg2 Teilnehmer
1. PlatzMaxim Schröder2006TV05 NeubeckumWM
2. PlatzMoritz Multermann2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
-34 kg4 Teilnehmer
1. PlatzEmil Averbeck2007TV WolbeckWM
2. PlatzLinus Brösel2006TV WolbeckWM
3. PlatzLennart Schade2006TV WolbeckWM
3. PlatzJustus Brüggemann2005DJK Olympia DrensteinfurtWM
-37 kg2 Teilnehmer
1. PlatzThore Pätzold2006TV WolbeckWM
2. PlatzLaurenz Laakmann2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
-40 kg3 Teilnehmer
1. PlatzJulian Wenning2005TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzCollin Huber2006TG MünsterWM
3. PlatzMatthis Reinker2006PSV MünsterWM
-43 kg6 Teilnehmer
1. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
2. PlatzFynn Hunze2005TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzAdrian Edich2005Warendorfer SUWM
3. PlatzFerdi Hamsen2006TV WolbeckWM
5. PlatzMijo S'imic'2007TV05 NeubeckumWM
5. PlatzGeorg Weißgerbe2005DJK Olympia DrensteinfurtWM
-46 kg4 Teilnehmer
1. PlatzVinzent Keusgen2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzJaame Meredig2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzLuke Humphrys2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzWilli Witt2007Warendorfer SUWM
-50 kg2 Teilnehmer
1. PlatzLorenz Trentmann2006PSV MünsterWM
2. PlatzJan Körmer2007JC BeckumWM
-55 kg2 Teilnehmer
1. PlatzLukas Zychon2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzArmin Pacariz2005TV WolbeckWM
+55 kg0 Teilnehmer

Jugend U13 w

-10 kg0 Teilnehmer
-28 kg0 Teilnehmer
-30 kg0 Teilnehmer
-33 kg2 Teilnehmer
1. PlatzMarie Wehle2005TV WolbeckWM
2. PlatzAnna Demming2007TV WolbeckWM
-36 kg2 Teilnehmer
1. PlatzKatharina Take2006TV WolbeckWM
2. PlatzVanessa Rausch2006Warendorfer SUWM
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzJoy Plag2006Warendorfer SUWM
2. PlatzRika Eggersmann2007TV Friesen TelgteWM
-44 kg1 Teilnehmer
1. PlatzMarley Garland2006TSC Münster GievenbeckWM
-48 kg0 Teilnehmer
-52 kg2 Teilnehmer
1. PlatzJulia Dück2005TV05 NeubeckumWM
2. PlatzEmma Hoppe2007Warendorfer SUWM
-57 kg0 Teilnehmer
+57 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 m

-10 kg0 Teilnehmer
-21 kg0 Teilnehmer
-23 kg0 Teilnehmer
-25 kg0 Teilnehmer
-27 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzMaximilian Ludwig2008JSG AhlenWM
3. PlatzJaro Mertzen2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzJohannes Heppner2009TV05 NeubeckumWM
-29 kg3 Teilnehmer
1. PlatzGabriel Nowakowski2008TV05 NeubeckumWM
2. PlatzTheo Hagemeyer2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
3. PlatzMika Sokany2008PSV MünsterWM
-31 kg2 Teilnehmer
1. PlatzFelix Hardinghaus2008Warendorfer SUWM
2. PlatzColin Graubner2009Warendorfer SUWM
-34 kg1 Teilnehmer
1. PlatzNoah Ruge2009TV05 NeubeckumWM
-37 kg3 Teilnehmer
1. PlatzSilas Garland2008TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzDylan Brown2008PSV MünsterWM
3. PlatzFinn Delsmann2008JSG AhlenWM
-40 kg0 Teilnehmer
-43 kg2 Teilnehmer
1. PlatzTim Eichholz2008PSV MünsterWM
2. PlatzFabian Odinius2008PSV MünsterWM
+43 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 w

-10 kg0 Teilnehmer
-20 kg0 Teilnehmer
-22 kg0 Teilnehmer
-24 kg0 Teilnehmer
-26 kg0 Teilnehmer
-28 kg0 Teilnehmer
-30 kg0 Teilnehmer
-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg0 Teilnehmer
-40 kg1 Teilnehmer
1. PlatzSophia Nussbaum2008JSG AhlenWM
-44 kg0 Teilnehmer
+44 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAmelie Graubner2008Warendorfer SUWM