Meldungen des Kreises Warendorf/Münster

< KET U10 und U13 am 27.01.2018 in Münster-Gievenbeck

23.09.18 21:05 Alter: 1 Jahre
Kategorie: Warendorf/Münster

KEM U10 und U13 am 15.09.2018 in Münster-Hiltrup

Ergebnisse


 

Ergebnisliste KEM U10 und U13 am 15.09.2018 in Münster-Hiltrup

Jugend U13 m

-10 kg0 Teilnehmer
-29 kg3 Teilnehmer
1. PlatzJaro Mertzen2008DJK Olympia DrensteinfurtWM
2. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
3. PlatzJustus Schelt2007TV05 NeubeckumWM
-31 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAwe Laurens2007PSV MünsterWM
-34 kg5 Teilnehmer
1. PlatzBenjamin Bien2006TV WolbeckWM
2. PlatzMaxim Krahn2007DJK AmelsbürenWM
3. PlatzMaxim Schröder2006TV05 NeubeckumWM
3. PlatzLuca Katamadze2006TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzMoritz Multermann2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
-37 kg1 Teilnehmer
1. PlatzLeon Peisler2008TV WolbeckWM
-40 kg6 Teilnehmer
1. PlatzThore Pätzold2006TV WolbeckWM
2. PlatzDylan Brown PSV MünsterWM
3. PlatzJoris Krahl2008TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzFinn Delsmann2008JSG AhlenWM
5. PlatzJarne Burchard2007DJK Olympia DrensteinfurtWM
5. PlatzAlexander Naglowski DJK Olympia DrensteinfurtWM
-43 kg2 Teilnehmer
1. PlatzCollin Huber2006TG MünsterWM
2. PlatzMatthis Reinker2006PSV MünsterWM
-46 kg5 Teilnehmer
1. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
2. PlatzFerdi Hamsen2006TV WolbeckWM
3. PlatzLuke Humphreys2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLeander Sumpmann2008TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzElias Jöhren2008TSC Münster GievenbeckWM
-50 kg2 Teilnehmer
1. PlatzMijo S'imic2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzFabian Odinius2008PSV MünsterWM
-55 kg3 Teilnehmer
1. PlatzVinzent Keusgen2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzMatthis Robert PSV MünsterWM
3. PlatzAlexander Raaz2006TSC Münster GievenbeckWM
+55 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLukas Zychon2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzLorenz Trentmann2006PSV MünsterWM
3. PlatzMax Jeschke2008DJK Olympia DrensteinfurtWM

Jugend U13 w

-10 kg0 Teilnehmer
-28 kg0 Teilnehmer
-30 kg1 Teilnehmer
1. PlatzEmilie Hesse2006TV05 NeubeckumWM
-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg2 Teilnehmer
1. PlatzHanna Blomberg2007TV05 NeubeckumWM
2. PlatzJanna Kämmerer2006DJK Olympia DrensteinfurtWM
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
2. PlatzPauline Markfort2007TV WolbeckWM
-44 kg1 Teilnehmer
1. PlatzKatharina Take2006TV WolbeckWM
-48 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAlba Mina Berk2008Westfalia KinderhausWM
-52 kg0 Teilnehmer
-57 kg0 Teilnehmer
+57 kg0 Teilnehmer

Jugend U10 m

-10 kg0 Teilnehmer
-21 kg2 Teilnehmer
1. PlatzBen Lienus Mester2010DJK AmelsbürenWM
2. PlatzLennart Harrysson2011TV WolbeckWM
-23 kg0 Teilnehmer
-25 kg2 Teilnehmer
1. PlatzArtur Holodkow2011TV05 NeubeckumWM
2. PlatzLeonard Bücker2011DJK AmelsbürenWM
-27 kg4 Teilnehmer
1. PlatzJakob Kollak2010TV WolbeckWM
2. PlatzLevin Hildebrandt2010PSV MünsterWM
3. PlatzEgor Yusenko2010Westfalia KinderhausWM
3. PlatzMilan Hildebrandt2010PSV MünsterWM
-29 kg5 Teilnehmer
1. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzErik Ostendorp2009TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLukas Hölzen2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzAchim Stöckmann2010TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzTimo Hamsen2009TV WolbeckWM
-31 kg3 Teilnehmer
1. PlatzDavid Kvirikashvili2010TG MünsterWM
2. PlatzNicolas Cramer2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzJohannes Heppner2009TV05 NeubeckumWM
-34 kg0 Teilnehmer
-37 kg0 Teilnehmer
-40 kg1 Teilnehmer
1. PlatzChristopher Borkowski2009TV WolbeckWM
-43 kg0 Teilnehmer
+43 kg1 Teilnehmer
1. PlatzHussein Bazi2009TV WolbeckWM

Jugend U10 w

-10 kg0 Teilnehmer
-20 kg0 Teilnehmer
-22 kg1 Teilnehmer
1. PlatzTheresa Reimer2011TV05 NeubeckumWM
-24 kg3 Teilnehmer
1. PlatzAmal Daoudi2009Westfalia KinderhausWM
2. PlatzJohanna Füngers2009TV05 NeubeckumWM
3. PlatzSaphira Bücker2011TV05 NeubeckumWM
-26 kg1 Teilnehmer
1. PlatzGwendolin Bücker2011DJK AmelsbürenWM
-28 kg0 Teilnehmer
-30 kg0 Teilnehmer
-33 kg0 Teilnehmer
-36 kg0 Teilnehmer
-40 kg2 Teilnehmer
1. PlatzSophie Weißgerber2009DJK Olympia DrensteinfurtWM
2. PlatzCarla Trentmann2010PSV MünsterWM
-44 kg0 Teilnehmer
+44 kg0 Teilnehmer