Meldungen des Bezirks Münster

< Ergebnisse Talentsichtung

02.02.19 21:28 Alter: 201 Tage
Kategorie: Münster

BEM u18 am 02.02.2019 in Münster

Ergebnisse


 

Ergebnisliste BEM U18 am 02.02.2019 in Münster

 

Frauen U18

-10 kg0 Teilnehmer
-40 kg0 Teilnehmer
-44 kg0 Teilnehmer
-48 kg3 Teilnehmer
1. PlatzSophie Vrchoticky2004JC 66 BottropRCK
2. PlatzAnn-Carolin Sudeick2002JC 66 BottropRCK
3. PlatzKira Huyzendfeld2004JC 66 BottropRCK
-52 kg10 Teilnehmer
1. PlatzKim Huyzendfeld2002JC 66 BottropRCK
2. PlatzMaja Wakup2003JC 66 BottropRCK
3. PlatzSophie Seemann2004DJK Adler BottropRCK
3. PlatzAlexandra Mantel2003Stella BevergernSTF
5. PlatzSophie Saghian2004JC Banzai GelsenkirchenRCK
5. PlatzEmily Stiewe2003JC Banzai GelsenkirchenRCK
7. PlatzMareen Fering2004DJK RhedeCOE
7. PlatzJasmine Dohrmann2004TV Jahn RheineSTF
Lena Franke2003SV Horst Emscher 08 e.V.RCK
Johanna Beck2003THC WesterkappelnSTF
-57 kg6 Teilnehmer
1. PlatzAnna Goßen2002Stella BevergernSTF
2. PlatzJana Iwanek2004JC 66 BottropRCK
3. PlatzElif Ürker2004JC 66 BottropRCK
3. PlatzCarolin Wunsch2002JC 66 BottropRCK
5. PlatzEmma Senkler2004TG MünsterWM
5. PlatzVerena Franke2003Judo Sport Team HertenRCK
-63 kg4 Teilnehmer
1. PlatzRonja Buddenkotte2004JC 66 BottropRCK
2. PlatzJule Stamm2003JC Kolping BocholtCOE
3. PlatzMelina Deffert2002SC 28 NordwaldeSTF
3. PlatzEileen Daniels2004DJK RhedeCOE
-70 kg4 Teilnehmer
1. PlatzJona Voigt2004JC 66 BottropRCK
2. PlatzPauline Richter2002JG IbbenbürenSTF
3. PlatzSophie Determann2002Stella BevergernSTF
3. PlatzValeria Kunz2004TV Jahn RheineSTF
-78 kg0 Teilnehmer
+78 kg1 Teilnehmer
1. PlatzMaren Eggert2002VFL HülsRCK

Männer U18

-10 kg0 Teilnehmer
-43 kg4 Teilnehmer
1. PlatzDavid Wien2004DJK Adler BottropRCK
2. PlatzNicolas Kutscher2004JC 66 BottropRCK
3. PlatzMaurice Fiedler2004JC 66 BottropRCK
3. PlatzNils Klumpen2004SC Budokan BocholtCOE
-46 kg1 Teilnehmer
1. PlatzLuca Fiedler2004JC 66 BottropRCK
-50 kg6 Teilnehmer
1. PlatzGuillaume Hübner2003JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzEugen Müller2002JC 66 BottropRCK
3. PlatzPhil Häger2004JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzMaurits Müller2004JC 66 BottropRCK
5. PlatzTimon Beinker2004JC Greven 1960STF
5. PlatzPierre Geisler2004SC Budokan BocholtCOE
-55 kg3 Teilnehmer
1. PlatzDavid Erke2003Stella BevergernSTF
2. PlatzTimofej Bernhard2004JC Greven 1960STF
3. PlatzThore Bosnjak2003JC DorstenRCK
-60 kg11 Teilnehmer
1. PlatzMarc Fugmann2002TG MünsterWM
2. PlatzJaron Walter2003PSV RecklinghausenRCK
3. PlatzMelvin Stapper2003JG IbbenbürenSTF
3. PlatzMaximillian Martens2004JC Greven 1960STF
5. PlatzJason Tirp2004Stella BevergernSTF
5. PlatzRaul Emanuel Ciunta2003DJK Sportfreunde DülmenCOE
7. PlatzDaniel Nikoulchine2004JC LüdinghausenCOE
7. PlatzPaul Overbeck2003BWO OttmarsbocholtCOE
David S'imic'2003TV05 NeubeckumWM
Paul Lage2004Stella BevergernSTF
Dennis Biekötter2003JG IbbenbürenSTF
-66 kg13 Teilnehmer
1. PlatzMax Asche2003JC Greven 1960STF
2. PlatzSönke Biedermann2003JC Greven 1960STF
3. PlatzMagnus Koziollek2004Judo Sport Team HertenRCK
3. PlatzLennart Klein2003JC Banzai GelsenkirchenRCK
5. PlatzChristopher Eikelmann2003BSV OstbevernWM
5. PlatzLennard Hausner2003TV Jahn RheineSTF
7. PlatzJonas Lichtblau2003PSV RecklinghausenRCK
7. PlatzJan Schwung2004JC Kolping BocholtCOE
Alex Geis2004JC LüdinghausenCOE
Dominik Evers2002TV MesumSTF
Justin Lehmann2003TSV HandorfWM
Stanley Schulze Grachtrup2004Warendorfer SUWM
Jost Vorderlandwehr2003Warendorfer SUWM
-73 kg9 Teilnehmer
1. PlatzErik Nikoulchine2002TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzMarius Martin2002TG MünsterWM
3. PlatzLuis Wäsche2003VFL HülsRCK
3. PlatzNiklas Thiel2002SV Horst Emscher 08 e.V.RCK
5. PlatzThomas Verst2002Budo Mugen GronauSTF
5. PlatzJan Sander2002JG IbbenbürenSTF
7. PlatzDavid Bedenik2004TSC Münster GievenbeckWM
7. PlatzJan Schnieders2004JG IbbenbürenSTF
Niklas Wolf2004JC Banzai GelsenkirchenRCK
-81 kg7 Teilnehmer
1. PlatzJanik Wilting2002SC Budokan BocholtCOE
2. PlatzJonas Biekötter2002JG IbbenbürenSTF
3. PlatzLouis Johannpeter2004PSV RecklinghausenRCK
3. PlatzJustus Peiler2003JC Banzai GelsenkirchenRCK
5. PlatzMaximilian Bornschein2002THC WesterkappelnSTF
5. PlatzJens Gronemann2002Koriouchi EmsdettenSTF
7. PlatzPhillip Krüssel2003TV Jahn RheineSTF
-90 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLamido Sow2002PSV MünsterWM
2. PlatzDaniel Romanov2003JC Greven 1960STF
3. PlatzMarco Osigus2002TV Einigkeit Bismark 01 e.V.RCK
3. PlatzMansur Demir2004JC 66 BottropRCK
+90 kg3 Teilnehmer
1. PlatzMaximilian Vitz2002SC Budokan BocholtCOE
2. PlatzJustin Postnikov2003JC LüdinghausenCOE
3. PlatzHachem Bilal2002DJK Adler BottropRCK