Ergebnisse
Ergebnisliste BET U14 am 10.12.2017 in Münster-Hiltrup
Jugend U14 w
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-30 kg | 0 Teilnehmer | |||
-33 kg | 0 Teilnehmer | |||
-36 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marie Wehle | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Katharina Take | 2006 | TV Wolbeck | WM |
3. Platz | Alexandra Wirl | 2005 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Lea Büneker | 2004 | JG Ibbenbüren | STF |
-40 kg | 0 Teilnehmer | |||
-44 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Marley Garland | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
2. Platz | Madita Richter | 2005 | JG Ibbenbüren | STF |
3. Platz | Lea-Marie Wallenhorst | 2006 | JG Ibbenbüren | STF |
-48 kg | 0 Teilnehmer | |||
-52 kg | 3 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jana Iwanek | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
2. Platz | Dana Stiewe | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
3. Platz | Ame'lie zur Oven-Krockhaus | 2006 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
-57 kg | 0 Teilnehmer | |||
-63 kg | 0 Teilnehmer | |||
+63 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jona Voigt | 2004 | JC Kolping Bocholt | COE |
2. Platz | Franziska Galla | 2006 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
Jugend U14 m
-10 kg | 0 Teilnehmer | |||
---|---|---|---|---|
-31 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Niklas Gillenkirch | 2006 | JC 66 Bottrop | RCK |
2. Platz | Maxim Schröder | 2006 | TV05 Neubeckum | WM |
-34 kg | 0 Teilnehmer | |||
-37 kg | 5 Teilnehmer | |||
1. Platz | Philipp Vrchoticky | 2006 | JC 66 Bottrop | RCK |
2. Platz | Marlon Fischer | 2006 | DJK Adler Bottrop | RCK |
3. Platz | Alvin Heidelmann | 2006 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Maurice Fiedler | 2004 | DJK Adler Bottrop | RCK |
5. Platz | Jarne Rolf | 2006 | JG Ibbenbüren | STF |
-40 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | David Wien | 2004 | DJK Adler Bottrop | RCK |
2. Platz | Maurits Müller | 2004 | JC 66 Bottrop | RCK |
3. Platz | Luca Fiedler | 2004 | DJK Adler Bottrop | RCK |
3. Platz | Leon Cidam | 2006 | Dattelner Judoclub 58 e.V | RCK |
5. Platz | Colin Huber | 2006 | TG Münster | WM |
5. Platz | Gabriel Ring | 2005 | Dattelner Judoclub 58 e.V | RCK |
-43 kg | 2 Teilnehmer | |||
1. Platz | Jonas Nowak | 2005 | Dattelner Judoclub 58 e.V | RCK |
2. Platz | Phil Häger | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
-46 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Remus Buddenkotte | 2005 | JC 66 Bottrop | RCK |
2. Platz | Timofey Bernhard | 2004 | Judo- Club Greven 1960 eV | STF |
3. Platz | Ragnar Buddenkotte | 2005 | JC 66 Bottrop | RCK |
3. Platz | Kilian Schöffler | 2005 | JC 66 Bottrop | RCK |
-50 kg | 7 Teilnehmer | |||
1. Platz | Max Wehle | 2004 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Lars Höner | 2004 | TV Borghorst | STF |
3. Platz | Falk Manthey | 2004 | Budo Mugen Gronau | STF |
3. Platz | Paul Lage | 2004 | Stella Bevergern | STF |
5. Platz | Benjamin Krischak | 2005 | JG Ibbenbüren | STF |
5. Platz | Philipp Klosterkamp | 2006 | Stella Bevergern | STF |
7. Platz | Lukas Jerke | 2005 | Stella Bevergern | STF |
-55 kg | 6 Teilnehmer | |||
1. Platz | Armin Pacariz | 2005 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Leonard Wittebrock | 2005 | Stella Bevergern | STF |
3. Platz | Lukas Zychon | 2006 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Jason Tirp | 2005 | Stella Bevergern | STF |
5. Platz | Alexander Romanov | 2003 | Judo- Club Greven 1960 eV | STF |
5. Platz | Ole Gößling | 2005 | Stella Bevergern | STF |
-60 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Shakim Wortmann | 2004 | TV Wolbeck | WM |
2. Platz | Lennard Lauvers | 2004 | TV Borghorst | STF |
3. Platz | Niklas Wolf | 2004 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
3. Platz | Jan Schnieders | 2004 | JG Ibbenbüren | STF |
+60 kg | 4 Teilnehmer | |||
1. Platz | Ben Evers | 2004 | TV Borghorst | STF |
2. Platz | Justus Galla | 2005 | JC Banzai Gelsenkirchen | RCK |
3. Platz | David Bedenik | 2004 | TSC Münster Gievenbeck | WM |
3. Platz | Nik Michajlenko | 2004 | JG Ibbenbüren | STF |