Ihre Ansprechpartner in der NWJV-Geschäftsstelle

Erika Hetzel

Sachgebiet
Beitragsabwicklung
Materialbestellungen
Neuaufnahmen
Zahlungsverkehr

Kontakt
Tel.: 0203 7381622
E-Mail: Erika.Hetzel@nwjv.de

Nicole Cannas

Sachgebiet
Beitragsabwicklung
Materialbestellungen
Neuaufnahmen
Zahlungsverkehr

Kontakt
Tel.: 0203 7381622
E-Mail: Nicole.Cannas@nwjv.de

Erik Goertz

Sachgebiet
Jugend
Jugendbildungs- und Pflegemaßnahmen (Landesjugendplan)
Jugendprojekte (FSJ, Schwer mobil, OGATA, Integration etc.)
J-Team

Kontakt
Tel.: 0203 7381623
(ab 10:00 Uhr)
E-Mail: Erik.Goertz@nwjv.de

Carina Hagen

Sachgebiet
Programm "NRW bewegt seine Kinder"
Offener Ganztag
Vorschul-Judo (Kooperationen mit Kindergärten)
Netzwerk SSB/KSB
Integration durch Sport

Kontakt
Tel.: 0203 7381625
E-Mail: Carina.Hagen@nwjv.de

Erik Gruhn

Sachgebiet
Pressestelle
Internet
Redaktion "budoka"
Passstelle

Kontakt
Tel.: 0203 7381626
E-Mail: Erik.Gruhn@nwjv.de

Angela Andree

Sachgebiet
Breitensport
Lehrwesen
Schulsport
Judo der Behinderten
Ligaverkehr Frauen

Kontakt
Tel.: 0203 7381627
E-Mail: Angela.Andree@nwjv.de

Andreas Reeh

Sachgebiet
Bundesstützpunktleiter Köln

Kontakt
Tel.: 0221 487834
E-Mail: Andreas.Reeh@nwjv.de