< Erstrundenniederlage für Nadja Bazynski


23.09.18 20:58 Alter: 2 Jahre


BEM U10 und U13 am 23.09.2018 in Hörstel Riesenbeck

Ergebnisse


 

Ergebnisliste BEM U10 und U13 am 23.09.2018 in Hörstel-Riesenbeck

Jugend U13 m

-10 kg0 Teilnehmer
-29 kg9 Teilnehmer
1. PlatzTim Sturm2006JC 66 BottropRCK
2. PlatzLeonard Wiebe2008TV MettingenSTF
3. PlatzArvid Hilge2008JG-LadbergenSTF
3. PlatzAleks Woschow2008TUS HiltrupWM
5. PlatzAttila Balogh2008Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
5. PlatzFinley Wiedei2008Stella BevergernSTF
7. PlatzTim Augustyniak2008PSV GelsenkirchenRCK
Justus Schelt2007TV05 NeubeckumWM
Noah Vehmeyer2007Stella BevergernSTF
-31 kg10 Teilnehmer
1. PlatzMikkel Häger2007JC Banzai GelsenkirchenRCK
2. PlatzJustus Hirschfelder2008JC 66 BottropRCK
3. PlatzColin Thiemann2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzOmar Malta2008JC Koriouchi GE e.V.RCK
5. PlatzLaurens Awe2007PSV MünsterWM
5. PlatzDovud Davlatov2008Budo Mugen Gronau e. V.STF
7. PlatzMerlin Wittebrock2008Stella BevergernSTF
7. PlatzJulius Heete2008DJK Adler 07 Bottrop, NRNR
Sezai Nahirci2007Judo Club LüdinghausenCOE
Artjom Werner2008Budo Mugen Gronau e. V.STF
-34 kg14 Teilnehmer
1. PlatzNiklas Gillenkirch2006JC 66 BottropRCK
2. PlatzFelix Teigler2007Stella BevergernSTF
3. PlatzBenjamin Bien2006TV WolbeckWM
3. PlatzAlexandru Draghici2006JC Koriouchi GE e.V.RCK
5. PlatzJakob Riczitzki2008JC 66 BottropRCK
5. PlatzMaxim Krahn2007DJK AmelsbürenWM
7. PlatzLuca Katamadze2006TSC Münster GievenbeckWM
7. PlatzMaxim Schröder2006TV05 NeubeckumWM
Florian Kahlert2007PSV GelsenkirchenRCK
Frederic Puhe2008JC Kolping BocholtCOE
Alexander Bubolz2008SC Budokan Bocholt e.V.COE
Niels Kisker2006JG-LadbergenSTF
Louis Ramroth2007Stella BevergernSTF
Tom Niederschmidt2008JC Velen-Reken e.V.COE
-37 kg7 Teilnehmer
1. PlatzPhilipp Vrchoticky2006JC 66 BottropRCK
2. PlatzMaximillian Kawalla2006SC 28 NordwaldeSTF
3. PlatzMoritz Rethmann2007Judo Club LüdinghausenCOE
3. PlatzSven Manthey2007Budo Mugen Gronau e. V.STF
5. PlatzNico Teriete2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
5. PlatzRobin Berning2008TV MesumSTF
7. PlatzIsmail Taleb2007Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
-40 kg12 Teilnehmer
1. PlatzMarlon Fischer2006DJK Adler 07 BottropRCK
2. PlatzJan Luka Rieger2007SV Horst-Emscher 08RCK
3. PlatzUzayr Davlatov2006Budo Mugen Gronau e. V.STF
3. PlatzThore Pätzold2006TV WolbeckWM
5. PlatzRonny Lueb2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
5. PlatzDylan Brown2008PSV MünsterWM
7. PlatzTom Nowak2007SC Arminia OchtrupSTF
7. PlatzAlvin Heidelmann2006Stella Bevergern, NRNR
Jarne Rolf2006JG IbbenbürenSTF
Tiago Silva2007JC 66 BottropRCK
Timon Kaiser2007Budo Mugen Gronau e. V.STF
Finn Delsmann2008JSG AhlenWM
-43 kg10 Teilnehmer
1. PlatzCollin Huber2006TG MünsterWM
2. PlatzMatthis Reinker2006PSV MünsterWM
3. PlatzLennard Kleußer2007Stella BevergernSTF
3. PlatzJerik Donnermeyer2007JG IbbenbürenSTF
5. PlatzMarc Linkies2006KSV 20 ErkenschwickRCK
5. PlatzElias Kromm2007JC Banzai GelsenkirchenRCK
7. PlatzAlex Antonov2008PSV RecklinghausenRCK
7. PlatzJoris Krahl2008TSC Münster Gievenbeck, NRNR
Igor Kravcov2007Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
Hugo Lage2008Stella BevergernSTF
-46 kg10 Teilnehmer
1. PlatzLeon Cidam2006Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
2. PlatzLaurenz Albermann2006TV MettingenSTF
3. PlatzLukas Fuhrmann2006SV Horst-Emscher 08RCK
3. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
5. PlatzJamie Niklas Franke2006PSV GelsenkirchenRCK
5. PlatzBen Wilmer2007JG-LadbergenSTF
7. PlatzMax Bröhland2006JG IbbenbürenSTF
7. PlatzHenri von Hinüber2007Judo Club LüdinghausenCOE
Nico Steinbach2006JC Kolping BocholtCOE
Jonas Kortevoß2007Stella BevergernSTF
-50 kg10 Teilnehmer
1. PlatzNikita Dick2006PSV RecklinghausenRCK
2. PlatzBeytullah Agartan2006JC Nippon GladbeckRCK
3. PlatzSezer Sönmez2006JC Nippon GladbeckRCK
3. PlatzMaxim Iskam2008Budo Mugen Gronau e. V.STF
5. PlatzTim Asmus2008JG IbbenbürenSTF
5. PlatzValery Pustovoy2008SC 28 NordwaldeSTF
7. PlatzMijo S'imic2007TV05 NeubeckumWM
7. PlatzFabian Rapisarda2008JC Velen-Reken e.V.COE
Till de Bruyn2007PSV RecklinghausenRCK
Fabian Odinius2008PSV MünsterWM
-55 kg8 Teilnehmer
1. PlatzVinzent Keusgen2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzErolind Rafshi2006DJK Sportfreunde DülmenCOE
3. PlatzNoah Surall2006JC Dorsten e.V.RCK
3. PlatzJonas Wewel2006SC 28 NordwaldeSTF
5. PlatzAlexander Raaz2006TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzPhilipp Klosterkamp2006Stella BevergernSTF
7. PlatzTitus Schwartz2008JC 66 Bottrop, NRNR
Max Wallmann2006JG-LadbergenSTF
+55 kg6 Teilnehmer
1. PlatzLukas Zychon2006TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzTorben Moog2006TV MettingenSTF
3. PlatzLuca Haberscheidt2008JC 66 BottropRCK
3. PlatzMatthi Pohl2006JC Kolping BocholtCOE
5. PlatzLorenz Trentmann2006PSV MünsterWM
5. PlatzJakob Urban2006DJK Sportfreunde DülmenCOE

Jugend U13 w

-10 kg0 Teilnehmer
-28 kg3 Teilnehmer
1. PlatzSophia Eberhardt2008SC 28 NordwaldeSTF
2. PlatzIsabel Bruns2008Stella BevergernSTF
3. PlatzHannah Tepasse2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
-30 kg6 Teilnehmer
1. PlatzLena Busiek2008JG Ladbergen, NRNR
2. PlatzPia Urban2007JC 66 Bottrop, NRNR
3. PlatzIsabella Kaiser2007JC 66 BottropRCK
3. PlatzMai Ho2008SC 28 NordwaldeSTF
5. PlatzEmilie Hesse2006TV05 NeubeckumWM
5. PlatzAnna Thier2007PSV RecklinghausenRCK
-33 kg5 Teilnehmer
1. PlatzFelicia Taube2008JC 66 BottropRCK
2. PlatzAlina Pustolla2008JC 66 BottropRCK
3. PlatzGülfem Kalaycik2007JC Koriouchi GE e.V.RCK
3. PlatzSina Kathmann2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
5. PlatzKathrin Greiwe2008Stella Bevergern, NRNR
-36 kg8 Teilnehmer
1. PlatzSophie Eifert2007Stella BevergernSTF
2. PlatzSharona Strücker2007TV Jahn RheineSTF
3. PlatzMaja Kleinewegen2006SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzIsabella Sena Szymczak2008JC Banzai GelsenkirchenRCK
5. PlatzHanna Blomberg2007TV05 NeubeckumWM
5. PlatzEmilia Podlech2008JC Banzai GelsenkirchenRCK
7. PlatzLarissa Müller2007SV Horst-Emscher 08RCK
7. PlatzLuciana Völlering2006Stella BevergernSTF
-40 kg6 Teilnehmer
1. PlatzPauline Markfort2007TV WolbeckWM
2. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
3. PlatzJohanna Nowak2008Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
3. PlatzSena-Nur Catal2007Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
5. PlatzMirja Tepasse2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
7. PlatzDünya Tiryaki2008Dattelner Judoclub 58 e.V., NRNR
-44 kg7 Teilnehmer
1. PlatzCarmina Bruns2006Stella BevergernSTF
2. PlatzMia Darleen Hampel2006TV Einigkeit Bismarck 01RCK
3. PlatzFelicia Schumacher2007JC 66 BottropRCK
3. PlatzKatharina Take2006TV WolbeckWM
5. PlatzMaike Bayerlein2007JC 66 BottropRCK
5. PlatzDaria Kalbarz2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
7. PlatzKatharina Weber2007Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
-48 kg6 Teilnehmer
1. PlatzLea-Marie Wallenhorst2006JG IbbenbürenSTF
2. PlatzBaiba Stongre2006KSV 20 ErkenschwickRCK
3. PlatzStella Dieckmann2006SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzAlena Prinz2008Stella BevergernSTF
5. PlatzPia Stegemann2006DJK Sportfreunde DülmenCOE
7. PlatzAlba Mina Berk2008Westfalia KinderhausWM
-52 kg2 Teilnehmer
1. PlatzElanur Ucar2007JC Kolping BocholtCOE
2. PlatzDamla Celik2007JC 66 BottropRCK
-57 kg1 Teilnehmer
1. PlatzKim Boian2008JC 66 Bottrop, NRNR
+57 kg4 Teilnehmer
1. PlatzFranziska Galla2006JC Banzai GelsenkirchenRCK
2. PlatzHadya Hachem2006DJK Adler 07 BottropRCK
3. PlatzMalin Nieweler2006Stella BevergernSTF
3. PlatzAmelie Krüssel2006TV Jahn RheineSTF

Jugend U10 m

-10 kg0 Teilnehmer
-21 kg3 Teilnehmer
1. PlatzSam Hermanns2011DJK Adler 07 BottropRCK
2. PlatzBen Lienus Mester2010DJK AmelsbürenWM
3. PlatzMaurice Czaja2011JC Nippon GladbeckRCK
-23 kg6 Teilnehmer
1. PlatzDominik Grinkin2010JC Koriouchi GE e.V.RCK
2. PlatzAlex Naundorf2009JG IbbenbürenSTF
3. PlatzNoel Neubauer2011TV Mettingen, NRNR
3. PlatzStefan Nottenkemper2010VFL-HülsRCK
5. PlatzPaulo Bianchi2011DJK Adler 07 BottropRCK
7. PlatzMagnus Knorr2010Judo Club Lüdinghausen, NRNR
-25 kg9 Teilnehmer
1. PlatzLasse Tebbe2010SC 28 NordwaldeSTF
2. PlatzSebastian Busch2009JG IbbenbürenSTF
3. PlatzBenedikt Manemann2011Stella BevergernSTF
3. PlatzSamuel Liebrandi2011SC Budokan Bocholt e.V., NRNR
5. PlatzKim Weigmann2010DJK Adler 07 Bottrop, NRNR
5. PlatzMax Kessler2011Judo Club LüdinghausenCOE
7. PlatzLeonard Bücker2011DJK AmelsbürenWM
7. PlatzArtur Holodkow2011TV05 NeubeckumWM
Malte Gilhaus2011TV MettingenSTF
-27 kg14 Teilnehmer
1. PlatzTim van Husen2009JC Koriouchi GE e.V.RCK
2. PlatzJonah Silder2010Stella BevergernSTF
3. PlatzLukas Klaassen2009JG-LadbergenSTF
3. PlatzTaiyo Watanabe2010JC 66 BottropRCK
5. PlatzMattes Biekötter2010JG IbbenbürenSTF
5. PlatzJan Overfeld2010DJK Adler 07 BottropRCK
7. PlatzAdrian Löwen2010DJK Sportfreunde DülmenCOE
7. PlatzJakob Kollak2010TV WolbeckWM
Sebastian Becker2010TV MettingenSTF
Milan Hildebrandt2010PSV MünsterWM
Levin Hildebrandt2010PSV MünsterWM
Tim Dilger2010DJK Adler 07 Bottrop, NRNR
Egor Yusenko2010Westfalia KinderhausWM
Hendrik Puhe2011JC Kolping BocholtCOE
-29 kg14 Teilnehmer
1. PlatzLazare Kiladze2009TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzLucas Kiefmann2010SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzAmir Löwen2010JG IbbenbürenSTF
3. PlatzLukas Tieben2009KSV 20 ErkenschwickRCK
5. PlatzTim van Noven2009Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
5. PlatzLaurin Hilge2010JG-LadbergenSTF
7. PlatzTom Braun2010Judo Club LüdinghausenCOE
7. PlatzJan Schomaker2009Stella BevergernSTF
Lukas Manemann2009Stella BevergernSTF
Lukas Hölzen2010TSC Münster GievenbeckWM
Achim Stöckmann2010TSC Münster GievenbeckWM
Erik Ostendorp2009TSC Münster GievenbeckWM
Luke Reuer2009VFL-HülsRCK
Niklas Arndt2009VFL-HülsRCK
-31 kg12 Teilnehmer
1. PlatzAlessio Tumolo2009JC Koriouchi GE e.V.RCK
2. PlatzMohammed Malta2009JC Koriouchi GE e.V.RCK
3. PlatzNicolas Cramer2010TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzJohannes Heppner2009TV05 NeubeckumWM
5. PlatzDavid Kvirikashvili2010TG MünsterWM
5. PlatzJoel Wiedei2010Stella BevergernSTF
7. PlatzMinh Ho2009SC 28 NordwaldeSTF
7. PlatzElias Martin2009VFL-HülsRCK
Nick Tuna2011DJK Sportfreunde DülmenCOE
Matthis Hante2010JC Kolping BocholtCOE
Dennis Scheck2010JG-LadbergenSTF
Paul Möllerfeld2011Judo Club LüdinghausenCOE
-34 kg3 Teilnehmer
1. PlatzDominik Peters2009SC 28 NordwaldeSTF
2. PlatzPaul Sewczyck2011TV Einigkeit Bismarck 01RCK
3. PlatzTheo Dreier2009PSV RecklinghausenRCK
-37 kg6 Teilnehmer
1. PlatzLasse Wallenhorst2009JG IbbenbürenSTF
2. PlatzDavid Aurel Keller2009PSV RecklinghausenRCK
3. PlatzNiklas Lichtblau2009PSV RecklinghausenRCK
3. PlatzLev Unterberg2009JC SendenCOE
5. PlatzTjark Jasper2009TV MettingenSTF
5. PlatzHenrik Angeli2009SC Budokan Bocholt e.V., NRNR
-40 kg7 Teilnehmer
1. PlatzTuguldur Purevsuren2009JC Koriouchi GE e.V.RCK
2. PlatzEwald Heinle2009TV Jahn RheineSTF
3. PlatzChristopher Borkowski2009TV WolbeckWM
3. PlatzVincent Domke2009DJK Adler 07 Bottrop, NRNR
5. PlatzLouis Staimiller2009Judo Club LüdinghausenCOE
5. PlatzBen Franke2009Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
7. PlatzAlan Acar2010Budo Mugen Gronau e. V.STF
-43 kg3 Teilnehmer
1. PlatzOliver Döhr2009JC 66 BottropRCK
2. PlatzPaul Hess2009JC 66 BottropRCK
3. PlatzNoah Kmuch2009JC Banzai GelsenkirchenRCK
+43 kg8 Teilnehmer
1. PlatzRichard Desch2009JC 66 BottropRCK
2. PlatzMarc Werner Diaz2009Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
3. PlatzOle Düsing2009Stella BevergernSTF
3. PlatzJoel Stephen Asare2010TV Einigkeit Bismarck 01RCK
5. PlatzColin Schasfoort2009SC Arminia OchtrupSTF
5. PlatzSipan Acar2009Budo Mugen Gronau e. V.STF
7. PlatzLenny Kreft2009PSV GelsenkirchenRCK
7. PlatzMika Kaiser2009Budo Mugen Gronau e. V.STF

Jugend U10 w

-10 kg0 Teilnehmer
-20 kg0 Teilnehmer
-22 kg1 Teilnehmer
1. PlatzAvgustina Kullas2010SC Budokan Bocholt e.V.COE
-24 kg5 Teilnehmer
1. PlatzChristina Garras2010TV MettingenSTF
2. PlatzLynn Hermanns2011DJK Adler 07 BottropRCK
3. PlatzPia Steinbach2011JC Kolping Bocholt, NRNR
3. PlatzMaja Schilling2011Stella BevergernSTF
5. PlatzTheresa Reimer2011TV 05 Neubeckum, NRNR
-26 kg7 Teilnehmer
1. PlatzHannah Urban2009JC 66 BottropRCK
2. PlatzMilaine Stockdiek2010JG-LadbergenSTF
3. PlatzMina Berghaus2010Stella BevergernSTF
3. PlatzLea Vetter2009JC Banzai GelsenkirchenRCK
5. PlatzJohanna Füngers2009TV 05 Neubeckum, NRNR
5. PlatzSaphira Bücker2011TV 05 Neubeckum, NRNR
7. PlatzAudrey de Veen2011Stella BevergernSTF
-28 kg7 Teilnehmer
1. PlatzGreta Lage2010Stella BevergernSTF
2. PlatzJula Overmeyer2010Stella BevergernSTF
3. PlatzSamira Allouch2010Budo Mugen Gronau e. V.STF
3. PlatzChiara Kähler2009Stella BevergernSTF
5. PlatzLea Franke2011Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
5. PlatzEileen Engels2009JC Nippon GladbeckRCK
7. PlatzGwendolin Bücker2011DJK Amelsbüren, NRNR
-30 kg5 Teilnehmer
1. PlatzHenriette Caspary2011JC 66 Bottrop, NRNR
2. PlatzFelicitas Pungs2009Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
3. PlatzVioletta Tschurin2009Judo Club LüdinghausenCOE
3. PlatzMelanie Martel2009TV MettingenSTF
5. PlatzMara Katemann2009JC Kolping BocholtCOE
-33 kg4 Teilnehmer
1. PlatzDarja Dick2009PSV RecklinghausenRCK
2. PlatzAmal Daoudi2009Westfalia Kinderhaus, NRNR
3. PlatzCeline-Letizia Greve2009JC Banzai Gelesnkirchen, NRNR
3. PlatzFranziska Engels2010JC Nippon GladbeckRCK
-36 kg3 Teilnehmer
1. PlatzGreta Simsir2010VFL-HülsRCK
2. PlatzNora Althoff2009Stella BevergernSTF
3. PlatzBahar Ünlü JG IbbenbürenSTF
-40 kg4 Teilnehmer
1. PlatzYousra Falfoul2009KSV 20 ErkenschwickRCK
2. PlatzRomy Brauer2009SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzSophia Sonntag2009Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
3. PlatzCarla Trentmann2010PSV MünsterWM
-44 kg1 Teilnehmer
1. PlatzFranziska Lemke2009PSV RecklinghausenRCK
+44 kg0 Teilnehmer