< Alexander Neihs gewinnt in Strausberg

02.02.19 21:31 Alter: 13 Tage


BEM u15 am 02.02.2019 in Münster

Ergebnisse


 

Ergebnisliste BEM U15 am 02.02.2019 in Münster

 

Jugend U15 w

-10 kg0 Teilnehmer
-33 kg4 Teilnehmer
1. PlatzPia Urban2007JC 66 BottropRCK
2. PlatzGülfem Kalaycik2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzHelena Kaiser2005JC 66 BottropRCK
3. PlatzIsabella Kaiser2007JC 66 BottropRCK
-36 kg1 Teilnehmer
1. PlatzMarie Wehle2005TV WolbeckWM
-40 kg5 Teilnehmer
1. PlatzHelen Habib2005JC 66 BottropRCK
2. PlatzSophie Eifert2007Stella BevergernSTF
3. PlatzEmely Kipp2005TV Einigkeit Bismarck 01, NRNR
3. PlatzAlexandra Wirl2005Stella BevergernSTF
5. PlatzRika Eggersmann2007TG MünsterWM
-44 kg3 Teilnehmer
1. PlatzAsal Ghaffar2005JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzVanessa Pleskovsy2005TV Jahn RheineSTF
3. PlatzLisa Kadelka2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
-48 kg8 Teilnehmer
1. PlatzKatharina Take2006TV WolbeckWM
2. PlatzDaria Kalbarz2007SC Budokan Bocholt e.V.COE
3. PlatzLizzy Kipp2005TV Einigkeit Bismarck 01RCK
3. PlatzKeiko Fehr2006TV MesumSTF
5. PlatzBaiba Stongre2006KSV20 ErkenschwickRCK
5. PlatzStella Dieckmann2006SC Budokan Bocholt e.V.COE
Luisa Stachorski2005DJK RhedeCOE
Iremnur Erikci2006KSV20 ErkenschwickRCK
-52 kg4 Teilnehmer
1. PlatzLea-Marie Wallenhorst2006JG IbbenbürenSTF
2. PlatzElanur Ucar2006JC KolpingCOE
3. PlatzDamla Celik2007JC 66 BottropRCK
3. PlatzChiara Ivanovic2005DJK RhedeCOE
-57 kg3 Teilnehmer
1. PlatzLilly Büssemeyer2005JC 66 BottropRCK
2. PlatzEmely Senz2005KSV20 ErkenschwickRCK
3. PlatzDana Stiewe2005JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
-63 kg5 Teilnehmer
1. PlatzLisa Krecht2005JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
2. PlatzHadya Hachem2006DJK Adler 07 BottropRCK
3. PlatzAmelie Karlisch2005JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
3. PlatzZehra Demir2005JC 66 Bottrop, NRNR
5. PlatzJule Meerkamp2006PSV Gelsenkirchen, NRNR
+63 kg6 Teilnehmer
1. PlatzJosephine Kalek2005JC 66 BottropRCK
2. PlatzFranziska Galla2006JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
3. PlatzJuliane Nienaber2005Hap Ki Do OeldeWM
3. PlatzMalin Nieweler2006Stella BevergernSTF
5. PlatzFarah Azouaghe2005KSV20 ErkenschwickRCK
5. PlatzAlexia Kelsch2005THC WesterkappelnSTF

Jugend U15 m

-10 kg0 Teilnehmer
-34 kg8 Teilnehmer
1. PlatzNiklas Gillenkirch2006JC 66 BottropRCK
2. PlatzMikkel Häger2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzFelix Teigeler2007Stella BevergernSTF
3. PlatzMaxim Krahn2007DJK GW AmelsbürenWM
5. PlatzTim Sturm2006JC 66 BottropRCK
5. PlatzErik Grinkin2007JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
7. PlatzLaurans Awe2007PSV MünsterWM
7. PlatzLouis Ramroth2007Stella BevergernSTF
-37 kg7 Teilnehmer
1. PlatzAlexandru Draghici2006JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzSven Manthey Budo Mugen Gronau e. V.STF
3. PlatzJulian Schay2005Judo-Sport-Team Herten e.V.RCK
3. PlatzFlorian Kahlert2007PSV GelsenkirchenRCK
5. PlatzLuca Katamadze2006TSC Münster GievenbeckWM
5. PlatzMax Kawalla2006SC 28 NordwaldeSTF
7. PlatzNick Hengelman2005TV BorghorstSTF
-40 kg7 Teilnehmer
1. PlatzUzayr Davlatov2006Budo Mugen Gronau e. V.STF
2. PlatzThomas Scholz2006SV Horst-Emscher 08RCK
3. PlatzAlvin Heidelmann2006Stella BevergernSTF
3. PlatzPhilipp Vrchoticky2006JC 66 Bottrop, NRNR
5. PlatzTobias Weller2007TV Wolbeck, NRNR
5. PlatzTimon Kaiser2007Budo Mugen Gronau e. V.STF
7. PlatzVeit Ulitzka2007Stella Bevergern, NRNR
-43 kg5 Teilnehmer
1. PlatzColin Huber2006TG MünsterWM
2. PlatzMatthis Reinker2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzMarlon Fischer2006JC 66 BottropRCK
3. PlatzThore Pätzold2006TV WolbeckWM
5. PlatzFinn Schnieders JG IbbenbürenSTF
-46 kg6 Teilnehmer
1. PlatzLukas Fuhrmann2006JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
2. PlatzLaurenz Albermann2006TV MettingenSTF
3. PlatzPhilipp Waldhecker2005JG-LadbergenSTF
3. PlatzMeris Pacariz2007TV WolbeckWM
5. PlatzDanilo Bernhard2006Judo- Club Greven 1960 eVSTF
5. PlatzLennard Kleußer2007Stella BevergernSTF
-50 kg8 Teilnehmer
1. PlatzJulian Wenning2005TSC Münster GievenbeckWM
2. PlatzFabian Fröhlich2005PSV GelsenkirchenRCK
3. PlatzLeon Cidam2006Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
3. PlatzMax Bröhland2006JG IbbenbürenSTF
5. PlatzGabriel Ring2005Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
5. PlatzJan Wiesmann2005DJK RhedeCOE
7. PlatzFerdinand Hamsen2006TV WolbeckWM
Nico Steinbach2006JC KolpingCOE
-55 kg14 Teilnehmer
1. PlatzRemus Buddenkotte2005JC 66 BottropRCK
2. PlatzVinzent Keusgen2006TSC Münster GievenbeckWM
3. PlatzLukas Jerke2005Stella BevergernSTF
3. PlatzNikita Husch2005Union wessumCOE
5. PlatzPhilipp Klosterkamp2006Stella BevergernSTF
5. PlatzJerome Baumann2005Warendorfer SU, NRNR
7. PlatzJonas Nowak2005Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
7. PlatzFlorian Neuhaus2005SC Budokan Bocholt e.V.COE
Georg Weisgerber2005DJK Olympia DrensteinfurtWM
Alexander Raaz2006TSC Münster GievenbeckWM
Maximilian Gugler2006SV Horst-Emscher 08RCK
Max Wallmann2006JG-LadbergenSTF
Mats Busmann2006Union wessumCOE
Nikita Dick2006PSV RecklinghausenRCK
-60 kg7 Teilnehmer
1. PlatzArmin Pacariz2005TV WolbeckWM
2. PlatzAlexander Komar2005VFL HülsRCK
3. PlatzRagnar Buddenkotte2005JC 66 BottropRCK
3. PlatzDaniil Lykov2005BWO OttmarsbocholtCOE
5. PlatzKristian Kucuran2005SC 28 NordwaldeSTF
5. PlatzOmar Mbayed2007TV Friesen TelgteWM
7. PlatzLorenz Trentmann2006PSV MünsterWM
-66 kg6 Teilnehmer
1. PlatzLeonard Wittenbrock2005Stella Bevergern, NRNR
2. PlatzAlexander Romanov2005Judo- Club Greven 1960 eVSTF
3. PlatzEmilian Hübert2006BWO OttmarsbocholtCOE
3. PlatzTorben Moog2006TV MettingenSTF
5. PlatzJakob Schmitt2005Union wessumCOE
7. PlatzBjörn Frank2005SV Horst-Emscher 08RCK
+66 kg5 Teilnehmer
1. PlatzNuman Kaya2005Dattelner Judoclub 58 e.VRCK
2. PlatzJustus Galla2005JC Banzai Gelsenkirchen e.V.RCK
3. PlatzMaik Nocke2005JC Koriouchi GelsenkirchenRCK
3. PlatzLuca Pönicke2005DJK Adler 07 BottropRCK
5. PlatzFelix Trienen2006TV MettingenSTF