Landesliga Männer Arnsberg

    

1. Kampftag am Sonntag, 4. September 2016

in Bochum:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JC Holzwickede - Dortmunder BSV
Kentai Bochum - Dortmunder BSV
Kentai Bochum - JC Holzwickede

in Welver:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Judokas Rauxel - JV Siegerland
Judoteam Ostwestfalen II - JV Siegerland
Judoteam Ostwestfalen II - Judoka Rauxel

in Olsberg:   Ausschreibung   Wettkampflisten
DSC Wanne-Eickel - 1. JJJC Hattingen
Kodokan Olsberg -  1. JJJC Hattingen
Kodokan Olsberg - DSC Wanne-Eickel

 

2. Kampftag am Sonntag, 11. September 2016

in Bochum:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Judoka Rauxel - DSC Wanne-Eickel
Kentai Bochum - DSC Wanne-Eickel
Kentai Bochum - Judoka Rauxel

in Holzwickede:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JV Siegerland - Kodokan Olsberg
JC Holzwickede - Kodokan Olsberg
JC Holzwickede - JV Siegerland

in Dortmund:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Judoteam Ostwestfalen II - 1. JJJC Hattingen
Dortmunder BSV - 1. JJJC Hattingen
Dortmunder BSV - Judoteam Ostwestfalen II

 

3. Kampftag am Sonntag, 25. September 2016

in Wilnsdorf:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Kentai Bochum - 1. JJJC Hattingen
JV Siegerland - 1. JJJC Hattingen
JV Siegerland - Kentai Bochum

in Castrop-Rauxel:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Kodokan Olsberg - Dortmunder BSV
Judoka Rauxel - Dortmunder BSV
Judoka Rauxel - Kodokan Olsberg

in Herne:   Ausschreibung   Wettkampflisten
JC Holzwickede - Judoteam Ostwestfalen II
DSC Wanne-Eickel - Judoteam Ostwestfalen II
DSC Wanne-Eickel - JC Holzwickede

   

4. Kampftag am Samstag, 12. November 2016

in Welver:   Ausschreibung
Kentai Bochum - Kodokan Olsberg
Judoteam Ostwestfalen II - Kodokan Olsberg
Judoteam Ostwestfalen II - Kentai Bochum

in Hattingen:   Ausschreibung   Wettkampflisten
Judoka Rauxel - JC Holzwickede
1. JJJC Hattingen -JC Holzwickede
1. JJJC Hattingen - Judoka Rauxel

in Herne:   Ausschreibung
JV Siegerland - Dortmunder BSV
DSC Wanne-Eickel - Dortmunder BSV
DSC Wanne-Eickel - JV Siegerland